25.04.2024

Бизнес | Развлечения

TeleTrade – надежность, подтвержденная временем.

При определении победителя в номинации "Самый надежный брокер 2017 года" учитывались не только мнения рядовых инвесторов и трейдеров, но и экспертные оценки профильных специалистов из Академии MasterForex-V, а также ряд других критериев. В результате со значительным отрывом от ближайших конкурентов звание победителя получила компания TeleTrade.

Не в первый раз по итогам года указанная компания получают звание самого надежного брокера. Объективный анализ показал, что перед конкурентами компания действительно демонстрирует неоспоримые преимущества. Брокер хорошо известен населению стран постсоветского пространства, поскольку работает на рынке больше 20 лет. За длительное время компания успела хорошо себя зарекомендовать и стать известным брендом.

По мнению подавляющего большинства профессиональных трейдеров, TeleTrade, как один из самых опытных брокеров, является идеальным выбором для новичков. Имеющие минимальный опыт или трейдеры вовсе без навыков торговли могут сотрудничать с надежной компанией, специалисты которой подготовили обучающую программу.

Неизменно успешно на международных финансовых рынках брокерская компания работает на протяжении 23 лет. Россиянам следует обратить внимание на то, что деятельность TeleTrade регулируется российским законодательством. Дополнительным подтверждением высокого качества предлагаемых брокером услуг и сервисов можно считать довольно широкий ассортимент инструментов.

Сотни тысяч клиентов доверили специалистам компании собственные накопления. Многочисленные клиенты из разных стран получают высокую прибыль, которая помогает постоянно улучшать качество жизни. Для устранения возможных трудностей и предоставления ответов на дополнительные вопросы в компании работает служба поддержки. Актуальная аналитика от экспертов TeleTrade помогает клиентам совершать сделки с максимальной финансовой отдачей.

Следует также напомнить, что брокер TeleTrade является частью международной группы компаний, основанной в 1994 году. Услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами компания предоставляет розничным клиентам из 26 стран мира. Кроме стран СНГ брокер работает также в 11 европейских государствах. На российском рынке ГК TeleTrade по показателям среднемесячного оборота и количества активных клиентов занимает третью позицию рейтинга.

-->

 





Яндекс.Метрика