26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Интернет Билайн в Смоленске: домашние услуги за 0 рублей

В конце 2017 года провайдер «Вымпелком» (ТМ Билайн) запустил в Смоленске сеть 4G. Теперь жители могут подключить Интернет в Смоленске по современным скоростным технологиям с минимальными затратами.

Возможности тарифов «Все в одном»

Провайдер Билайн остается одним из ключевых игроков на рынке связи в Смоленске. Во многом тому способствует объединение в единых пакетах мобильных услуг провайдера с мощными возможностями домашнего Интернета и HDTV. Примером служат предложения линейки «Все в одном», представленные оператором в четырех версиях. В них абонент платит лишь за мобильные опции, а домашнее соединение и ТВ получает бесплатно.

  • Тарифный план Все в одном 2 сосредоточен на большом объеме мобильных услуг. За 600 рублей в месяц подписчик получает 400 разговорных минут, 500 sms, 12 Гб трафика, безлимит на российские телефонные номера Билайн, 25 мобильных телеканалов. Приятным бонусом к пакету идет бесплатное пользование домашним Интернетом по FTTB на скорости 40 Мбит/сек. Разгон вполне достойный для интернет-серфинга, проверки почты, чата, звонков по скайпу, скачивания файлов, простых онлайн-игр.
  • Версия Все в одном 3 расширяет возможности абонентов и обходится в 900 рублей в месяц. Число минут возрастает втрое, трафик увеличивается до 20 Гб, количество мобильных ТВ-каналов — до 75. Домашний Интернет разгоняется до 50 Мбит/с. В этом пакете предусмотрено и цифровое телевидение — 82 канала через ТВ-приставку от оператора.
  • Тариф Все в одном 4 за 1500 рублей пользуется у жителей Смоленска особой популярностью. В нем практически не ограничены мобильные возможности (30 Гб + 2000 минут + 500 смс + звонки за 0 рублей на номера Билайн + 115 ТВ-каналов). Скорость домашнего доступа достигает 100 Мбит/с, цифровых телеканалов представлено уже до 140. К тому же в пакет включен Wi-Fi роутер, что очень удобно.
  • Наконец, Все в одном 5 — комплексное предложение от Билайн для тех, кто любит «всего и побольше». Разговоры по телефону практически безлимитные — 5000 минут в месяц. Можно дополнительно подключить к пакету до пяти телефонных номеров членов семьи. Стоимость удовольствия — 2500 рублей/мес.

Билайн развивает 4G

Аналитики Билайн предсказывают еще больший отход абонентов от одиночных услуг в сторону более комфортных комплексных тарифов Интернет и ТВ. Но хотя тенденция к объединению услуг в комплексных пакетах прослеживается отчетливо в сети многих провайдеров, Билайн сохранил и спектр предложений с моноуслугами, ведь спрос на них все так же высок.

Так, по-прежнему можно отдельно подключить соединение на сотне мегабит с абонплатой 450 рублей/мес. Для клиентов с более скромными запросами предлагаются варианты 50 и 70 Мбит/сек, их стоимость ниже — от 300 рублей/мес. ТВ-каналы сгруппированы по темам, большинство проектов представлены в «Базовом» комплекте (целых 140!).

В планах провайдера — развитие сети четвертого поколения в Смоленске и области, что позволит предоставлять пользователям более высококачественные услуги по демократичным ценам.

-->

 





Яндекс.Метрика