19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Торговли на форекс для новичков

Выбор валютной пары для торговли на форекс, особенно остро встает, в случае если торговец новичок. Прежде чем с головой уходить в торговлю, необходимо изучить наиболее популярные или даже основные пары, их характеристики, время их наибольшей активности и прочие параметры. На сайте https://moneyoption.org/olymptrade/ очень много подробностей касаемо взаимовыгодной работы. Все валютные пары делятся на три группы по отношению котировки к основной резервной валюте доллару: 
• Прямая котировка характеризуется отношение доллара и другой национальной валюте; 
• Обратная котировка — это отношение одной из национальных или региональных валют к доллару; 
• Последняя группа — это кросс-курсы, в которых напрямую не указан курс доллара, но по умолчанию он учитывается, пример: EUR/GBP. 
Если говорить о том, почему так важно выбрать в начале пути правильно валютную пару, то тут все просто. Некоторые валютные пары особо торгуемы, за ними сложно уследить, так как их движения могут быть резкими и скоротечными, а количество факторов, влияющих так велико, что новичку сложно сориентироваться вовремя. 
Также выбор валютной пары должен соответствовать удобному времени для торговли. То есть торговля азиатскими валютами не так целесообразна и выгодна в период работы европейских бирж и наоборот. При выборе валютной пары нужно ориентироваться на такие параметры как: 
1. Ее ликвидность, то есть возможность получения максимальной прибыли при малых объемах ликвидности; 
2. Ее волатильность, то есть движение в сторону роста или снижения и сила этого движения; 
3. Количество факторов, влияющих на движение цены; 
4. Возможность технического и аналитического прогнозирования; 
5. При выборе валютной пары не стоит экспериментировать с необычными парами; 
6. Хорошим показателем, при выборе пары являются дополнительные инструменты для торговли, такие как опционы, фьючерсы и прочее. 
Новичку так же не стоит пренебрегать советами и рекомендациями опытных трейдеров. В последнее время интерес к бинарным опционам вырос в несколько раз. Это связано с профессиональным подходом и тем что каждый человек пытается заработать. Именно поэтому выбор в полной мере очевиден и оправдан. Играйте и добивайтесь неплохих результатов. Вас обязательно будет ждать неплохой успех. Все торговые площадки имеют массу нюансов и позволят вам активно зарабатывать. По вопросам обращаться в службу поддержки. 

-->

 





Яндекс.Метрика