28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Пшеничная крупа оптом

Пшеничная крупа — это калорийный и хорошо усвояемый продукт, который пользуется большой популярностью в Украине. Она повышает иммунитет, улучшает пищеварение, замедляет старение, улучшает работу сердца и сосудов. Купить пшеничную крупу оптом в любых количествах вы можете в компании «Леккер».

Десять причин, почему стоит купить пшеничную крупу у нас:

  1. У нас невысокие цены. Это возможно благодаря тому, что мы закупаем товар только у отечественных производителей.
  2. Мы продаем только качественную продукцию, на которую у нас есть необходимые документы и сертификаты. Все партии продукции скрупулезно проверяются перед отправкой.
  3. Постоянные клиенты получают у нас существенные скидки.
  4. Мы занимаемся малым и большим оптом. Отправить партию любого размера—для нас не проблема.
  5. Мы отвезем ваш заказ в любую точку нашей страны, Европы, стран СНГ с помощью собственного транспорта. Мы всегда привозим продукцию вовремя, так как ценим время наших клиентов.
  6. Перед началом работы с клиентом, мы заключаем с ним договор, чтобы обезопасить обе стороны от невыполнения обязательств.
  7. Все расчеты проводятся официально.
  8. Кроме пшеничной, у нас можно купить другие крупы, сладости, несколько сортов муки. Если вам нужны все эти товары, разумно будет купить их в одном месте, так как вы потратите значительно меньше денег на доставку.
  9. В Lekker вы можете заказать пробную партию, самостоятельно опробовать продукт и убедиться в его качестве. Это очень удобно, ведь вы сможете понять, подходит ли наша продукция лично вам.
  10. Мы быстро обрабатываем заказы и быстро отправляем их.

Для того, чтобы купить качественный продукт, нужно соблюдать несколько простых правил выбора крупы:

  • Цвет должен быть однотонным. Если это не так, лучше не покупать такую крупу. При варке зерна будут развариваться неравномерно, поэтому получившийся продукт может быть непригоден для употребления.
  • Зерна не должны быть сморщенными.
  • В упаковке не должно быть сора, а также неошелушенных зерен и различных чужеродных добавок.
  • Слипшиеся комки в упаковке—это признак того, что в продукте есть пищевая моль.
  • В крупе крупного помола есть намного больше полезных веществ.
  • Упаковка обязательно должна быть целостной. Это не только оградит вас от неприятных ситуаций, когда крупа рассыпается по дороге домой, но и защищает продукцию от внешних воздействий.

Если вам нужна высококачественная продукция по доступным ценам, обратитесь к нам.

-->

 





Яндекс.Метрика