19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Powerball

Проводится Повербол в 43 штатах США. Ее минимальный джек-пот составляет 40 млн. долларов. Это и приносит лотерее Powerball огромную популярность. Количество желающих побороться за такой огромный приз постоянно возрастает. Растет и сам суперприз Повербол. Если он не был выигран в предыдущем розыгрыше, то переносится на следующий. Полную победу в игре приносит 5 угаданных номеров из числовой градации от 1 до 69 и один из перечня чисел от 1 до 26. При этом если вы не выиграли джек-пот Powerball, у вас есть шанс побороться за победу в прочих призовых категориях, которых в игре целых 9. Шанс победить достаточно большой и составляет 1 к 38.

Как играть

Играть в Повербол могут только лица достигшие совершеннолетия.

Но ведь это лотерея США, как в нее играть жителям других стран? Сделать это можно воспользовавшись предложением одного из интернет-ресурсов.

Существует два вида сайтов, обеспечивающих возможность получить несметные деньги, сделав ставку

Одни являются официальными представителями этой иностранной лотереи, другие просто берут ставки на определенный исход, то, что выпадет в результате розыгрыша указанная вами комбинация цифр. Те, кто продает реальные билеты Повербол, высылают его скан вам в аккаунт. Чтобы ваша комбинация приняла участие в розыгрыше, потребуется уплатить сумму равную реальной стоимости билета. Сайты, не являющиеся представителями лотереи Powerball, просто принимают ставки. При этом чтобы получить право ее сделать нужно, уплатить сумму, которая в два или три раза превышает стоимость реального билета Повербол.

Как проходит розыгрыш

Проводится он в среду и субботу в 22:59 в г. Таллахасси, (Флорида). Результаты розыгрыша Powerball публикуются на страницах интернет-ресурсов. Например, проверить результаты последнего тиража можно здесь: http://rus.lottothrill.com/powerball/rezultaty-5. В целях саморекламы сайты публикуют информацию и о победителях. На их страницах также можно изучить правила игры в Повербол.

Как получить приз Powerball?

Мелкий выигрыш будет перечислен на ваш счет в аккаунте определенного сайта. Более крупный будет перечислен, после согласования с администрацией интернет-ресурса, на ваш счет в банке. Чтобы получить джек-пот Повербол придется ехать в США. Ради огромной суммы можно мобилизовать требуемые средства и найти время для поездки. При этом организаторы лотереи Powerball предоставляют победителю достаточно много времени для получения приза.

-->

 





Яндекс.Метрика