19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Современные GSM репитеры для усиления сотового сигнала

Даже такая радиотелефонная связь как GSM не может обеспечить сильный сигнал в очень отдаленных местах. Наличие мертвых зон не позволяет пользователям получать стабильный сигнал. Специально для таких случаев были созданы специальные усилители сотового сигнала. Их функциональные возможности позволяют усилить сигнал в несколько раз, чтобы получать стабильную связь даже в очень отдаленных местах. Компания «Radioterminal» является официальным дистрибьютором сотовых GSM усилителей. Мы предлагаем репитеры 1800 МГц, позволяющие улучшить слабый сигнал и установить качественную связь независимо от погодных условий.

Усиление сотового сигнала с помощью данных устройств позволяет преодолеть различные внешние обстоятельства:

  • высотные комплексы, изготовленные на основе железобетона;
  • особенности рельефа местности;
  • лесные насаждения;
  • другие преграды.

Плохой сигнал сегодня является проблемой на станциях метро или в подземных паркингах. Чтобы оставаться всегда на связи, достаточно приобрести репитеры 1800 МГц. С их помощью у вас получится усилить сигнал, что позволит совершать звонки из любых мест со стопроцентным успехом. Данные приборы локально расширяют зону покрытия. Они работают совместно с внешними и внутренними антеннами. Чтобы начать получать качественный сигнал, достаточно приобрести оборудование и применять его без разрешения провайдеров сотовой связи.

Репитеры 1800 МГц работают по следующему принципу:

  • слабый сигнал от базового оператора сотовой связи улавливается посредством работы антенны;
  • происходит усиление сигнала;
  • через кабель передается сигнал достигнутой мощности.

В задачу устройства, которое выполняет усиление сотового сигнала, входит устранение помех и различных искажений. Через свою внутреннюю антенну оно пересылает трансформированный сигнал в помещение, создавая свою собственное локальное покрытие.

Чтобы получать максимально качественное усиление, необходимо установить внешнюю антенну по направлению к ближайшей вышки оператора мобильной связи. Важно также обеспечить, чтобы внешняя антенна размещалась выше уровня внутренней антенны. Поэтому наружную антенну лучше всего разместить на крыше, а внутреннюю установить внутри помещения. Между ними должно существовать препятствие, которое будет не пропускать через себя сигнал связи. Если не учесть эти нюансы при монтаже, то возможно присутствие эффекта эха. В этом случае репитер будет усиливать свой собственный сигнал.

Компания «Radioterminal» предлагает покупателям выбрать репитеры 1800 МГц с различными функциональными особенностями и умеренной ценной. Все наши устройства представляют собой качественную продукцию, которая обеспечит хороший сигнал от нескольких операторов. С ее помощью вы увеличите зону покрытия и установите в любом месте бесперебойную связь.

-->

 





Яндекс.Метрика