25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Профессиональное караоке оборудование

Одним из разновидностей досуга людей является система японского происхождения - караоке. На протяжении многих лет им пользуются как в домашних условиях, на дачах, так и в кафе, клубах, других караоке-заведениях. Качественное караоке оборудование для дома купить можно в ассортименте, учитывая предпочтения и особенности систем.

Системы караоке для дома и кафе

AST-250

Большой популярностью для эксплуатации в домашних условиях, барах, небольших кафе пользуется модное современное устройство AST 250. Это визитная карточка престижного заведения, где легко приятно провести досуг в шумной компании. Его особенность – возможность регулярного ежемесячного обновления репертуара, чтобы быть в тренде и с новинками. Для этих целей существует онлайн магазин караоке, где по выгодным ценам можно приобрести до 300 минусовок.

В условиях общественного использования караоке AST-250 в баре для звукорежиссера можно оборудовать специальное рабочее место. В комплекте с системой идет более 50 000 минусовок песен, среди которых точно найдется то, что захотят увидеть и спеть гости. Заказы можно отправлять онлайн. Для удобства звукорежиссёра и клиентов – система оборудована двумя разными мониторами: для приема заказов, настроек и для текста на приятном фоне. В конце выступления выставляются баллы за исполнением. Видеозаписи, на фоне которых появляется текст песни отображаются в формате Full HD 1080p. Качество звучания Hi-End.

AST-Mini

Караоке с профессиональными минусовками высокого качества и изображения, видео доступны при использовании бюджетной модели AST Mini. У нее простое управление, понятный интерфейс и компактные размеры. В памяти устройства тысячи популярных песен. Функционал, опции такие же, какими обладает домашнее караоке AST-250.

AST-50

Профессиональная модель AST 50универсальное караоке для дома и кафе, соответствующее всем требованиям современного пользователя. Управление прибором осуществляется с помощью программы на планшете, смартфоне, в памяти десятки тысяч минусовок и клипов. Напрямую к системе можно одновременно подключить два микрофона и петь дуэтом.

Качественное оборудование для караоке необходимо, чтобы звучание голоса, мелодии были четкими и сбалансированными. Для этих целей необходимо приобрести хорошие микрофоны, усилители и акустику.

Хорошая система караоке – универсальное устройство, с помощью которого можно быстро заработать или весело провести время.

-->

 





Яндекс.Метрика