16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Новые тренды модной мужской обуви в сезоне-2018

Коллекция модной обуви для представителей сильного пола, которую предлагают популярные бренды в этом году – это идеальное сочетание классики со спортивным стилем. Модели из обновленных каталогов стали в разы более практичными, но по-прежнему элегантными, совместили в себе простоту и легкий шик. Если вы все еще выбираете обновки к предстоящему сезону весна-лето 2018, разбор новинок в этой статье поможет найти стильный вариант на каждый день.

Чем отличается модная обувь для мужчин в 2018 году

В последнее время строгие грани между стилями и направлениями стали мягче и лояльнее. Так, определить принадлежность конкретной пары к тому или иному стилю несколько сложнее. Практически все изделия воплощают в себе одновременно и спортивные, и casual элементы, поэтому подходят для комбинации с абсолютно любыми вещами.

Что касается практичности, то все чаще производители делают ставку на качество продукции. Например, мужская обувь в каталоге «Мегатоп» представлена преимущественно носкими вариантами на основе натуральной и искусственной кожи, замша, качественного текстиля и прочих материалов. Классическая палитра расширилась за счет новых цветовых решений. Все чаще обувь выполняют в модном горчичном цвете, синем «электрик» и других эффектных расцветках.

Популярные тренды мужской обуви на весну и лето

Повседневная обувь из новых коллекций представляет собой огромный ассортимент моделей разных цветов, фактур и фасонов. При этом, есть несколько конструктивных особенностей, которые стали общими для многих стильных новинок.

Подошва

Все чаще производители классической обуви предлагают вниманию покупателей модели на толстой, иногда грубой подошве в сдержанном исполнении. Обычно такую обувь относят к категории классической и рекомендуют носить с костюмом или брюками.

Летние модели на облегченной подошве изготавливают преимущественно в стиле мокасин, топсайдеров или лоферов. Такая обувь отлично сочетается и с casual джинсами, и с любыми шортами.

Шнуровка

Наличие шнуровки – отличительная черта большинства модных моделей текущего сезона. При этом, выбор практически не ограничен. В коллекциях можно найти как легкие мужские полуботинки, так и кроссовки или туфли.

Отличный пример – полуботинки горчичного цвета из каталога «Мегатоп». Изготовленные на основе натуральной кожи, они остаются очень мягкими и комфортными в повседневной носке.

А для более прохладной погоды магазин предлагает облегченные кроссовки на основе текстиля и натуральной кожи с сетчатыми вставками. Помимо шнуровки в модели также предусмотрена молния, которая позволяет снимать и надевать кроссовки еще быстрее.

Перфорация

Обувь с вентилируемыми отверстиями – то, что нужно для жаркого лета. Неудивительно, что именно перфорированные модели вышли на пик популярности в этом сезоне. В коллекции «Мегатоп» такая обувь представлена в нескольких вариациях.Например, стабильно высокой популярностью пользуются синие перфорированные мокасины на основе кожи. Тонкая плоская подошва делает их практически невесомыми, за счет чего классические мокасины становятся еще более комфортными.

-->

 





Яндекс.Метрика