24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Современные спальные гарнитуры в розницу: splendid-ray.ua

Нельзя представить себе современную спальню без красивого и комфортного места для отдыха. Такой мебелью является спальный гарнитур, заказать который возможно в интернет-магазине splendid-ray.ua. Комплект сочетает в себе весь необходимый набор мебели для создания повышенного уровня функциональности и комфорта.

Ассортимент компании предлагает модные решения для маленьких спален и просторных комнат. Спальные гарнитуры доступны в различных вариациях: в виде готового комплекта либо в качестве модульной мебели. В каталоге вы сможете выбрать подходящий вариант для спальни, дополнив общую стилистику интерьера.

Стандартный комплект включает в себя: кровать, прикроватные тумбы и шкаф. По желанию клиента, комплектация может быть расширена благодаря добавлению комода, туалетного столика с зеркалом. Если площадь не позволяет разместить большое количество мебели, вы можете приобрести гарнитур с зеркальный шкафом, чтобы визуально расширить пространство.

При выборе комплектации нужно учесть ряд особенностей, которые влияют на длительность эксплуатации мебели. При небольшом бюджете, можно остановить свой выбор на моделях наборной мебели, подобрав индивидуально набор предметов. Также вы можете приобрести изделия из ДСП, которые будут значительно дешевле, чем продукция из натурального дерева. Обязательно выбирайте мебель с наличием сертификатов качества.

Выгодная покупка в розницу и оптом

Наш интернет-магазин регулярно следит за модными тенденциями в сфере мебельного производства, предлагая только свежие и оригинальные спальные гарнитуры. Приобрести комплект можно в розницу или оптом. Для оптовиков действуют приятные скидки, акции и бонусы. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины транспортными перевозчиками: “Новая почта”, “Интайм”. Даже самый требовательный клиент или ценитель классического направления подберет для себя лучший вариант по цене и качеству.

Подписавшись на социальный аккаунт, оставив лайк и отзыв можно получить бесплатную доставку товара. А за отклик о приобретенном спальном гарнитуре, который нужно оставить на сайте или в соц. сетях – разыгрывается настольная лампа. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по номерам указанным на сайте, либо посетите наш салон-магазин в Одессе, который находится на 7 км.

Источник: splendid-ray.ua

-->

 





Яндекс.Метрика