19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Подарочные сертификаты на флайборд

Желаете испытать прилив адреналина и попробовать новые ощущения? Отправляйтесь покататься на флайборде в Москве! Это развлечение подарит фантастические эмоции, позволит испытать себя в новой роли, освоить мастерство выполнения зрелищных трюков на воде. Не отказывайте себе в таком удовольствии! Для этого достаточно только приобрести сертификат, чтобы отправиться для экстремального катания на красивейшие пляжи Москвы и Подмосковья.

Развлечение для экстремалов

Флайборд представляет собой уникальное устройство, позволяющее парить над водой. Человек размещается на специальной доске, закрепленной на ногах. Чтобы координировать движения, находясь в специальных водометных ботинках, необходимо наклонять ноги соответствующим образом.

Разобраться с управлением у экстремалов получается довольно быстро. Через некоторое время они осваивают новый навык и уже удивляют всех окружающих грациозными движениями. Самое главное – это равновесие. Всего несколько минут - и начнется фантастическое катание на флайборде в Москве!

Перед тем, как освоить интересное устройство, необходимо пройти инструктаж, не занимающий много времени. Специалист расскажет, как правильно себя вести, ведет в курс дела, познакомит с правилами безопасности и всеми тонкостями полета над водой.

Управление осуществляется с помощью двух ручных стабилизаторов. Само приспособление подключается с гидроциклу. Для этого используется шланг. Через него подается струя, отличающаяся мощностью, что влияет на высоту полета.

Катание достаточно безопасно при соблюдении всех правил. Всем предлагается надеть специальные средства защиты:

  • гидрокостюм;
  • спасательный жилет;
  • шлем.

Если на первых порах не будет получаться, опытный инструктор подскажет, как правильно действовать, скорректирует движения новичка. Как правило, навык управления приходит очень быстро, поскольку флайборд несложный в освоении для большинства людей.

Сертификат для себя и в подарок

Подарочный сертификат на флайборд заинтересует всех, кто желает попробовать на себе современное экстремальное развлечение на воде. Это прекрасный способ совершить незабываемое приключение. Ограничения касаются возраста и веса. Связавшись с инструкторами, можно узнать о перечне противопоказаний к этому занятию.

Стоимость катания зависит от длительности. На выбор предлагается несколько вариантов:

  • 15 мнут;
  • 30 минут;
  • 60 минут.

В зависимости от личных пожеланий и запланированной суммы, каждый поклонник экстрима сможет выбрать наиболее подходящий вариант лично для себя. В любом случае масса красочных эмоций гарантирована всем!

Оставить заявку на покупку сертификата на сайте очень легко и быстро. Достаточно только сделать несколько кликов мышкой.

Заказывайте купон на флайборд уже сегодня, чтобы в скором времени испытать потрясающие эмоции и пощекотать себе нервы мощным приливом адреналина!

-->

 





Яндекс.Метрика