18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Пилотирование самолёта в Москве

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни мечтал стать пилотом самолета. В настоящее время любой желающий может самостоятельно управлять самолетом. У нас можно записаться на такой полет или купить сертификат на пилотирование самолета в подарок. Такое событие вы запомните на всю жизнь, кроме того это может быть первым шагом в профессиональной подготовке пилота.

Как все проходит?

Первым делом вам нужно пройти экспресс подготовку к пилотированию. Инструктор расскажет вам особенности пилотирования, устройство самолета, технику безопасности и прочие нюансы прямо на территории перед вылетом. После чего для вас начнется ваш первый полет на самолете в качестве пилота.

Конечно, исполнить взлет и приземление вам не доверят. Инструктор, набрав высоту 300 метров, передаст вам управление. Для страховки он будет иметь возможность также управлять самолетом, при помощи дополнительной системы управления.

Безопасно ли это?

Мы предъявляем жесткие требования к летательной технике и подготовке инструкторов. В инструкторский состав допускают специалистов с не менее чем 2000 часов полета. Обслуживанием самолетов занимаются опытные профессионалы. Поэтому вы можете купить подарочный сертификат на пилотирование самолета, не переживая за безопасность.

Для совершения первого полета совсем не обязательно проходить длительную и дорогостоящую подготовку. Вам достаточно просто пройти инструктаж прямо перед вылетом и ознакомиться с устройством самолета.

Вам передадут управление самолетом на достаточной высоте. Поэтому любую вашу ошибку в полете сможет исправить инструктор.

Практически любой может управлять самолетом, хотя многие считают, что для этого нужно обладать идеальным здоровьем. К полетам не допускаются только люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, психическими расстройствами и весом более 110 кг. Также нельзя самостоятельно летать лицам не достигшим 18 летнего возраста.

Самолеты для вашего первого полета

Для пилотирования новичкам предлагается несколько типов легких самолетов. Полный список техники и фото вы можете смотреть здесь.

Сверхлегкий четырехместный самолет Вильга 35М обладает превосходной маневренностью и развивает скорость до 200 км/ч. Несмотря на вес в полтонны, этот самолет прост в управлении, обладает замечательным обзором и оснашен надежной спасательной системой.

Очень популярен самолет Sport Cruizer, оснащенный двухместным салоном люкс. Такой аппарат подарит вам незабываемые впечатления от полета и заснимет ваше приключение на современную камеру GoPro.

Также вы можете похвастаться перед своими друзьями, взяв с собой на борт двух пассажиров на самолете Cessna 182.

Цена обучения пилотированию самолетом доступна каждому, ознакомиться с ней вы можете на нашем сайте.

-->

 





Яндекс.Метрика