23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Где можно прыгнуть с парашютом

Прыжок с парашютом в Москве с инструктором – удовольствие, которое может позволить себе каждый работающий человек. О таком мероприятии обязательно захочется рассказать детям! «Полетомания» уже сейчас подготовила для вас лучшие предложения по оказанию этой услуги. Вам остается только определиться с местом, собраться с духом и сделать памятный прыжок.

Как выбрать, где прыгнуть с парашютом в Москве?

Для того, чтобы выбрать подходящее место для прыжка, так называемую, дропзону, можно посмотреть все предлагаемые организацией варианты. Для этого, нужно активировать сертификат на прыжок на сайте. После - откроется информация с предложениями, где можно осуществить такое действо.

Тандемные прыжки с парашютом недорого предлагаются на площадках двух клубов территории Подмосковья.

  • Skycenter DZ Пущино. Здесь вас встретят инструктора мирового уровня, которые смогут не только провести качественную начальную подготовку, но и обучить таким дисциплинам, групповая акробатика, фристайл или фрифайл. Это удобная площадка для совершения как одиночных прыжков, так и с сопровождением инструктора.
  • DZ Киржач. Это тот самый авиационно-спортивный клуб, где когда-то делал свои первые шаги в авиации Юрий Алексеевич Гагарин. Поэтому, побывав на этой дропзоне, вы не только получите удовольствие от прыжка, но и от пребывания в таком историческом месте!

Каждая площадка работает в любое время года с вылетами по выходным. На отсутствие вылетов в какой-либо день по графику может повлиять только плохая погода. Стоимость, указанная на сайте, не меняется в зависимости от того, какую дропзону вы предпочтете для своего свободного полета. В каждом клубе вы сможете получить официальную отметку о совершении прыжка, а также документ, подтверждающий прохождение обучения по любой из предложенных дисциплин.

Что еще нужно знать?

Кода место выбрано, система предложит выбрать дату. Важно при определении дня пользоваться достоверным прогнозом поды, так как при нелетных условиях прыжок осуществить будет невозможно. За один день до назначенного времени по телефону нужно уточнить возможность прыжка на вашей площадке.

До прыжка на земле будет проводиться обязательный инструктаж. Здесь главное не только внимательно слушать, но и не бояться задавать вопросы инструктору. Какими бы глупыми они ни казались вам – смело спрашивайте, в небе вы должны чувствовать себя абсолютно спокойно без каких-либо сомнений.

Также заранее стоит подумать о том, насколько сильно вы хотите гордиться своим прыжком в будущем. Если это, действительно, потрясающее для вас событие, возможно, стоит заказать дополнительную услугу фото/ или видеосъемки вашего полета.

Спешите прыгнуть уже завтра, иначе послезавтра ваши друзья сделают это за вас!

-->

 





Яндекс.Метрика