25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Нанесение логотипов на футболки на заказ

Одежда с названием фирмы помогает создать единый корпоративный стиль. Психологи знают, что зрительная информация хорошо запоминается на подсознательном уровне. Не зря экипировка с логотипом – незаменимым атрибут на промоакциях, презентациях, и выставках. На майках печатают не только название компании, но и слоганы, коллажи, цветные рисунки. В итоге заказчик получает стильную, ненавязчивую и совсем не дорогую рекламу. На сайте foxstyle.by нанесение логотипов на футболки на заказ делают всеми известными способами:

  • шелкографией;
  • флексовой и цифровой и термопечатью;
  • вышивкой на одежде.

С такими технологиями изображение получается четким и долговечным. Изделие можно смело стирать и даже сдавать в химчистку. Это особенно важно для униформы, которая быстро пачкается. Не придется ежемесячно заказывать новые партии, чтобы персонал выглядел опрятно. Майка с принтомили вышивкой носится так же, как и фирменная из магазина. Нанести картинку можно на любую ткань. Есть возможность выбрать цвет изделия, который бы отвечал цветам компании. Фирменные майки фирмы помогают не только создать единый корпоративный стиль, но и продвигают ее на рынке, причем очень ненавязчиво. Человек с необычной надписью или изображением на футболке неизбежно привлекает к себе внимание, сразу выделяется из толпы. А если картинка яркая и вдобавок сделана качественно, то название фирмы обязательно врежется в память.

Кто обычно заказывает фирменные форму: супермаркеты, магазины бытовой техники и электроники, сети ресторанов быстрого питания, клининговые предприятия и пр.

Преимущества печати на ткани

Заказчик получает оригинальный, стильный продукт, в котором дизайнер учел все ваши пожелания. Принт наносят антиаллергенными, нетоксичными красками, совершенно безопасными для человека. Надпись или изображение наносят на качественное изделие, сшитое из 100% хлопка, которое хорошо сидит, долго носится, не растягивается и не линяет. Экипировка с рисунками выдерживают 50 стирок. Краска при этом не течет, не оставляет цветных разводов на ткани. Майки с принтом находятся на пике моды. Чаще всего их заказывает молодежь, потому что ценит креативный подход. К тому же есть возможность нанести свою картинку или фотографию. Ее просто нужно выслать в определенном формате и разрешении. Не всегда обязательно самому посещать офис компании. Здесь можно сделать рисунок на футболке на заказ онлайн. Чем больше партия, тем дешевле цена. После того, как все готово, изделия доставят курьером или почтовым сервисом.

Фирменные майки с рекламой решают бизнес-задачи, с рисунком – просто стильно смотрятся. В любом случае, и те и другие выигрывают у обычных футболок из магазина.

-->

 





Яндекс.Метрика