24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Недорогая аренда аттракционов в Алматы

аттракционыУвлекательные аттракционы позволят сделать любой праздник интересным и запоминающимся. Планируете детский день рождения или корпоратив? Развлечения нужны и детям, и взрослым.

Безусловно, покупать аттракционы, чтобы использовать их разово, нет смысла. Это нерациональное решение. Оптимальный вариант – аренда аттракционов. Договориться об услуге можно в «Супер Тое»: http://supertoy.kz/attraktsiony. У компании имеется собственная коллекция аттракционов, которая регулярно пополняется новинками. Из 180 развлечений, представленных на сайте, обязательно найдется подходящий вариант. Подарите гостям на мероприятии интересный досуг, договорившись об аренде аттракционов в компании «Супер Той».

Развлечения на любой вкус

Просмотрите электронный каталог компании «Супер Той», где актуальные предложения размещены с фотографиями, подробными описаниями и указанием стоимости проката. При необходимости обратитесь к специалистам корпорации развлечений. Воспользуйтесь формой обратной связи или перезвоните по указанным на сайте номерам, чтобы договориться об аренде аттракционов в Алматы.

Праздник смогут разнообразить:

  • ANGRY BIRDS LIVE. Это возможность оторвать взрослых и детей от мобильных игр и предложить активный досуг. Возьмите в прокат «Энгри Бердс», чтобы победить злых свинок и разбить их укрепления.

аттракцион энгри бердс

  • OCULUS RIFT. Хотите с головой окунуться в мир виртуальной реальности и забыть о бытовых вопросах? OCULUS RIFT – то, что надо. Это развлечение основано на смарт-технологии. Надевайте шлем виртуальной реальности и отправляйтесь навстречу приключениям!

аттракцион виртуальная реальность

  • POKEMON GO. Еще одно современное развлечение, которое придется по вкусу гостям. Суть игры проста: нужно выбить шаром из огромной рогатки покемонов, которые прячутся в деревянных укрытиях.

аттракцион покемон

  • ROCK BAND RIVALS. Это развлечение непременно заинтересует участников мероприятия, которые небезразличны к тяжелой музыке и Red Hot Chili Peppers. Арендуйте динамичную игру-симулятор и воплощайте в жизнь смелые фантазии!

аттракционы на прокат

  • «Автогонки на велотренажерах». Кто быстрее всех сможет домчать до финиша? Чтобы обогнать соперников, нужно активно крутить педали на велотренажере. Он передает импульс электронике авто и заставляет его набирать скорость. Адреналин и азарт почувствуют не только участники соревнования, но и их болельщики.

аттракцион гонки на велотренажерах

Обращайтесь, в «Супер Тое» выгодно арендовать аттракционы!

-->

 





Яндекс.Метрика