29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Коттеджный поселок «Сады Майендорф»

О комфортной жизни подальше от суеты мечтает каждый человек. И застройщикам удалось найти способ, как достичь желаемого результата. Нужно срочно переселиться в коттеджный поселок «Сады Майендорф», который воплощает собой немецкий деревенский стиль с альпийским ландшафтом. 
Новый жилой «квартал» выстроен вдоль Рублево-Успенского шоссе, что дает возможность выйти на развитую транспортную сеть с быстрым способом добраться до Москвы. Отличный вариант для тех, кто имеет работу в столице и нуждается в том, чтобы оперативно добраться до пункта назначения. 
Сама жизнь в коттеджном поселке порадует спокойной атмосферой, чистой экологией, большим выбором участков поближе к водоему с пляжем и к лесному массиву. Идеально подходит для больших семей. В «Садах Майендорфа» предусмотрено все, чтобы жители могли просто наслаждаться жизнью, поскольку инфраструктура здесь обустроена на 100%. 
Ознакомиться с тем, как выглядит КП можно на https://one-estate.ru/poselki/sady-majendorf/, заодно подобрав для себя подходящий домик. Каждый коттедж рассчитан на площадь в 1000 квадратов, прилагается 35 соток. Это не просто красивая жизнь, а возможность наслаждаться отдыхом в любое время года.
-->

 





Яндекс.Метрика