19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сравнение мотокультиваторов IRON ANGEL и KONNER&SOHNEN

Чтобы обрабатывать землю и ухаживать за культурами было проще, следует подумать о покупке специальной техники, к которой относятся мотокультиваторы. Это достаточно простые в управлении и уходе агрегаты, которые возьмут на себя всю самую сложную и изнуряющую работу.

В данной статье сравним два известных производителя культиваторов, которые пользуются огромным спросом и потребителей нашей страны. На сайте «АгроСад» вы сможете приобрести понравившийся мотокультиватор, а также ознакомиться с перечнем другой техники от известных брендов по доступным ценам. Доставка осуществляется по всей Украине.

Мотокультиваторы IRON ANGEL

Мотокультиваторы IRON ANGEL от голландского бренда - это надежность, долговечность и многофункциональность. Здесь каждая деталь продумана до мелочей, а потому управлять и работать за такой техникой - одно удовольствие.

Главная отличительная особенность этой техники - комплект высококачественных фрез из стали. Они не затупятся, даже если вы будете обрабатывать целину. В продаже вы найдете бензиновые и электрические культиваторы.

Главные преимущества агрегатов:

  • небольшой расход топлива или электричества. Это особенно важно в наше время, когда бензин стоит достаточно дорого;

  • выносливость. Вы можете работать мотокультиватором продолжительное время, не боясь, что он перегреется и выключится;

  • справятся с любым типом почв, а конструкция продумана таким образом, что вам не придется для этого прикладывать особых усилий, удерживая машину или помогая ей;

  • многофункциональность. Навесное оборудование позволит значительно расширить возможности техники, а потому за короткий промежуток времени вы сможете быстро и качественно выполнить любую задачу.

Мотокультиваторы KONNER&SOHNEN

Эти культиваторы родом из Германии, а потому тут можно смело говорить об их высочайшем качестве и надежности всех механизмов. При этом цена здесь на порядок ниже известных мировых брендов. В продаже вы также найдете электрические и бензиновые модели, с которыми можете ознакомиться в каталоге https://agrosad.com.ua/catalog/motokuljtivatori/motokuljtivator_KonnerampSohnen.

Простое управление, многофункциональность, надежность, экономичность, компактность - все это про мотокультиваторы KONNER&SOHNEN. В работе они показывают себя как настоящие профессионалы - до этого обработка земли никогда не была такой простой и качественной.

Также в машинах регулируются рукоятки, глубина обработки земли и ширина захвата почвы. Некоторые модели обладают несколькими скоростями вперед и назад, что значительно облегчает работу.

-->

 





Яндекс.Метрика