23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Совместная покупка курсов дизайна на Складчине

К решению стать дизайнером чаще всего приходят творческие люди. Одни хотят воплотить свое чувство прекрасного в окружающую действительность, другие занимаются этим по необходимости. Первые мечтают стать дизайнерами приусадебных участков или делать уникальную мебель, другие руководствуются банальным желанием сэкономить на дорогих услугах дизайнеров интерьеров, и сами пробуют окружить себя стильными трендовыми вещами.

Кому может понадобиться обучение дизайну

Дизайн – понятие широкое. Оно охватывает разные направления жизни и деятельность человека:

- дизайн интерьеров;

- ногтей;

- одежды и аксессуаров;

- фотошоп;

- моушн-дизайн;

- веб-дизайн;

- анимационный дизайн;

- дизайн игрушек;

- дизайн интерфейсов;

- ландшафтный дизайн и мн. др.

Дизайн не ограничивается умением что-то создавать в соответствии к определенными критериями. Он включает умение красиво рисовать, писать, шить, проектировать, мастерить, работать со множеством программ. Всему этому можно научиться на соответствующих уроках, курсах, тренингах, мастер-классах, не обязательно на стационарных. Достаточно приобрести качественный продукт для обучения дизайну в видео формате и научиться всему дома в комфортной обстановке. Это будет выгодно с финансовой точки зрения, поскольку стационарные курсы в десятки раз дороже самообразования. Кроме того, это сэкономит время и избавит от необходимости придерживаться не всегда удобного расписания, тратить время на дорогу и мн. др.

Складчина

Если человек решил научиться дизайну с нуля, не имеет смысла сразу записываться на курсы. Есть масса способов получить нужную теоретическую информацию бесплатно в интернете, и если ее не хватит, - дополнить платным контентом. Сделать это лучше на портале для самообразования "Складчина", специализирующимся на совместных покупках.

В чем плюс участия в складчине на курсы по дизайну?

1. Весь собранный здесь контент удобно разнесен по разделам, один из которых посвящен курсам дизайна https://www.skladchina.biz/kursy-dizajna.18/.

2. Зарегистрированному пользователю не придется тратить время на поиски подходящего обучающего курса и внушающего доверия сайта.

3. "Складчина" предлагает только проверенный материал, без спама, вирусов и в читаемом формате.

4. Здесь любые курсы дизайна можно купить в складчину, суть которой в том, что один и тот же продукт, например, онлайн школа Houdini FX (3D графика) одновременно продается 15 людям. Каждый получает отдельный экземпляр, но заплатит за него в 15 раз меньше стоимости (она будет поровну разделена между всеми складчиками). Чем покупателей наберется больше, тем меньше заплатить придется каждому. Экономия в некоторых случаях достигает 90% стоимости курса, и особенно это выгодно для дорогостоящих вебинаров и авторских тренингов, которые самостоятельно купить может не каждый.

5. Минимальный финансовый риск дает возможность не сильно пострадать финансово при совместной покупке, поскольку за 50-60 руб. можно приобрести видео мастер-класс, за который на стационарных курсах пришлось бы отдать 3-5 тыс. руб.

6. Делать совместные покупки имеет право любой пользователь, его место дислокации не имеет значения. Главное - у него должен быть доступ к интернету. Это существенно ускорят процесс покупки.

7. Удобная навигация и прозрачность расчетов позволяют складчикам постоянно быть в курсе происходящего. На странице каждого курса они могут узнать, сколько он стоит, сколько покупателей оставили заявку на его покупку, какова доля каждого в финансовом выражении, дату совершения сделки.

Фактически, совместная покупка – это возможность получить знания с минимальными затратами, которые гарантированно меньше самостоятельной покупки обучающего материала или посещения стационарных курсов.

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz

-->

 





Яндекс.Метрика