18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Легендарный аромат Guy Laroche Fidji

Один из самых популярных женских ароматов – это Guy Laroche Fidji https://www.butik-parfum.ru/product_536.html

который представляет собой классическую цветочную композицию из серии люксовых продуктов. Композиция духов – это настоящий ураган, который сносит все на своем пути и очаровывает с первых секунд. Никто не сможет оставаться равнодушным! Что не странно, ведь этот парфюм олицетворяет собой нежность, легкость, сексуальность и изящество. Обладательница этого аромата – привлекательная и стильная дама, желающая выделиться на фоне окружающих и показать, на что она способна.

Почему стоит обратить внимание на этот аромат?

Когда-то миниатюрный флакон Гай Ларош Фиджи был самым желанным подарком для всех женщин Советского союза, ведь появились духи в далеком 1966 году. Прошло больше 50 лет, но аромат не теряет своей популярности, ведь его считают универсальным и не банальным. Идея создания этого аромата появилась в эпоху расцвета хиппи, когда на пике популярности была романтика и любовь. Но вдохновлялись создатели именно женщиной, прекрасной жительницей острова Фиджи – страстной, волевой, привлекательной и нежной. Именно поэтому аромат получился свежим, легким, нежным.

Начальные нотки Guy Laroche Fidji – это гальбанум, гиацинт и сочный лимон. Все это перетекает в звучание гвоздики, розы, жасмина и фиалки, которые представляют сердечные ноты. Завершается звучание композиции мускусом, пачули, сандалом и амброй. Подобное сочетание компонентов позволило создать неповторимый и сексуальный аромат, который наиболее подойдет активным, смелым, настойчивым и одновременно чувственным девушкам.

Стойкость аромата – больше десяти-двенадцати часов, шлейф ощущается немного меньше. Продлить звучание Гай Ларош Фиджи можно, если нанести его на кожу и волосы. Пользоваться духами можно в любое время года, хотя лучше всего они раскрываются весной и летом. Так как упакован парфюм в стильный, маленький, стеклянный флакон, они станут отличным подарком и поместятся в любой женской сумочке. Можете не сомневаться, что духи станут идеальным дополнением к любой коллекции и самым желанным подарком для страстной натуры.

Если вам хочется пользоваться оригинальной, брендовой, качественной парфюмерией, покупайте ее только в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем лучшую продукцию, приемлемые цены, быструю доставку и грамотную консультацию при возникновении вопросов.

-->

 





Яндекс.Метрика