19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Игровые автоматы Клубнички: обзор, плюсы и бонусы

Среди игровых автоматов наиболее популярны слоты на фруктовую тематику. Именно с них началась история гемблинга. Так уж получилось, что главным символом удачи в таких аппаратах стала «клубничка». Поэтому вендор Novomatic решил создать специальную слот-машину. Вы можете играть в клубнички игровые автоматы, сколько пожелаете, бесплатно. С демоверсиями можно ознакомиться с правилами, таблицей выплат.

Обзор игрового автомата Fruit Cocktail

Фруктовый Коктейль – официальное название слота «клубнички». Его отличительная особенность красочное оформление, а главный плюс – простота правил. Сыграть на Fruit Cocktail можно ради крупных выигрышей. Коэффициенты выплат на сайте впечатляющие. Даже при ставке в один рубль можно заработать сотни тысяч. Особенности автомата:

  • Встроенный джекпот. На слоте разыгрывается накопительный призовой банк. Игроки могут заработать до 125 тыс. кредитов.
  • Диким символом считается коктейль из ананаса. Это особое изображение, выпадая на одном из барабанов, она помогает создать комбинацию путем замены.
  • На автомате предусмотрено 8 возможных комбинаций. Самая большая из них оплачивается по коэффициенту 5000 к 1.
  • Даже небольшая комбинация открывает перед игроками возможность воспользоваться риск-игрой. Это специальный раунд с удвоением выигрыша.
  • Скаттер на автомате – само изображение клубнички. Достаточно собрать три таких изображения в игровой линии, чтобы запустить особый бонусный раунд.

Игровые автоматы Клубнички имеют упрощенный интерфейс. Перед гемблерами 9 игровых линий, пять барабанов и три ряда. Собирать комбинации легко благодаря встроенной отдаче. Вероятность сорвать крупный куш здесь составляет 96%. Рецепт удачи и победы – это терпение, аккуратные ставки.

Бонусный раунд – супер-игра

Большой удачей для гемблеров будет специальный тур. Соберите три изображения клубнички чтобы открыть финальный раунд. Перед вами появится поле, где случайным образом будет выбран экстра-множитель. Максимальная выплата – за символ Fruit Cocktail в размере x100. У игроков будет серия фриспинов.

В течение каждого вращения по кругу, вам будет начисляться выигрыш. Если удастся попасть на экстра-множитель, то сможете сорвать крупный джекпот. Потренируйтесь на слоте Клубнички в демо-режиме. Как показывает статистика, вероятность выпадения скаттера на барабанах также очень высокая.

-->

 





Яндекс.Метрика