29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Интернет для модема Теле2

Жизнь современного человека сложно представить без интернета. Все мы привыкли находить информацию через сеть, общаться, смотреть фильмы, слушать музыку онлайн. Все операторы сотовой связи России учитывают потребности абонентов. Компания Теле2 не отстает от конкурентов, постоянно внедряет новые предложения. Выбрать тарифный план с выгодным мобильным подключением можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_tele2.

Большинство абонентов предпочитает выходить в сеть со смартфонов и планшетов. Но иногда возникает необходимость обеспечить сетью компьютер или ноутбук. Как быть в такой ситуации? Теле2 предлагает универсальный тариф под названием «Интернет для устройств». Симку с активированным тарифным планом можно вставить в модемное устройство или маршрутизатор.

Роутер будет раздавать сеть на все устройства, которые есть дома. Это очень удобно, поэтому тариф давно получил широкое распространение. Стоимость предложения составляет около тысячи рублей ежемесячно. Точную сумму можно узнать на сайте оператора.

Теле2 модем 4G: тарифы

Среди всех существующих предложений для модемных устройств наиболее популярным является «Интернет для устройств». Тариф пригодится пользователям:

  • смартфонов;
  • планшетов;
  • модемов;
  • роутеров.

Даже при отсутствии доступа к домашнему интернету вы все равно можете выйти в сеть со стационарного компьютера либо ноутбука. Симка устанавливается в модем, который подключается к устройству. Модемы и роутеры с поддержкой сим-карт универсальны: их можно взять на дачу или путешествие. Обратите внимание: во время поездок по России условия тарифного плана не меняются. Фиксированная абонентская плата вносится ежемесячно.

Стоимость включает безлимитный доступ к сети на скорости четыре мегабит. А также абонент имеет право принимать, совершать звонки, отправлять СМС и мультимедийные сообщения. В рамках тарифа действует опция «Доступ для модемов и роутеров». Если ее деактивировать, симка не будет работать в маршрутизаторе или модемном устройстве. Тогда вы сможете установить ее только в планшет либо смартфон.

Тарифный план включает платную опцию «40 ГБ на максимальной скорости». Услуга дает возможность пользователям смотреть фильмы, скачивать файлы на максимально возможной скорости. Если абоненту достаточно скорости 4 Мбит/с, платную услугу можно отключить. Чтобы деактивировать опцию, воспользуйтесь личным кабинетом или мобильным приложением.

Подключение платных услуг осуществляется теми же способами. Сим-карта интернета Теле2 для модема – это неограниченные возможности для пользователей.

-->

 





Яндекс.Метрика