29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Удаленное обслуживание корпоративных компьютеров: польза услуги

В организациях любой формы собственности и направления деятельности функционирует корпоративная компьютерная сеть. С ее помощью регулируются производственные процессы, ведется кадровая и бухгалтерская работа. В случае выхода из строя IT-оборудования, велики риски простоя основных рабочих операций. Поэтому любая поломка компьютерной техники должна устраняться качественно и в кратчайшие сроки.

Решить вопрос ремонта и обслуживания оргтехники можно двумя способами: наймом в штат компании системного администратора, либо обращением к стороннему специалисту с хорошим послужным списком. Введение в штат программиста-электронщика стоит очень дорого, так как к высокому окладу добавляются выплаты за больничные и отпуска. Кроме того, в случае неожиданного увольнения мастера, есть вероятность форс-мажорных обстоятельств. Заключение договора с обслуживающим сервисом гораздо надежнее и обойдется дешевле.

Предложения от IT-мастерской

Московская организация Ilogy IT Group осуществляет абонентское обслуживание компьютерной техники на длительные сроки. Чем дольше заявленный период сотрудничества, тем меньше средняя стоимость услуг.

В коллективе фирмы трудятся несколько уникальных в своей сфере профессионалов. В случае отсутствия одного специалиста, его полноценно и быстро заменяет дублер. При необходимости сисадмин оперативно поможет в нерабочее или ночное время. Компания Ilogy дает гарантию на весь спектр работ и обязательно обучает коллектив заказчика всем внедренным изменениям программного обеспечения.

Дополнительные выгоды взаимного партнерства

При заключении абонентского договора с Ilogy, новичку предоставляются уникальные возможности. Прежде всего, это полная безвозмездная модернизация IT-системы на предприятии заказчика. Проверяется эффективность работы компьютеров, очищаются от спама винчестеры, обновляются программы. Еще ремонтируется оргтехника: сканеры, принтеры, ксероксы. Налаживаются локальные сети, АТС, видеонаблюдение.

Кроме прочего, клиенту становится доступно дистанционное обслуживание компьютеров без повышения тарификации. Для этого сисадмин сервиса устанавливает на компьютеры заказчика специальную программу. Она позволяет видеть изображение дисплея и управлять компьютером клиента напрямую из офиса мастерской. Таким образом, нивелируется потеря времени программиста на дорогу, а поломка будет устранена в минимальные сроки.

-->

 





Яндекс.Метрика