19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Производство и реализация кабеля компанией «ТЭСК ПРО»

Компания «ТЭСК ПРО» предлагает клиентам приобрести кабель от российских и зарубежных производителей. В каталоге интернет-магазина вы найдете около 70 позиций. Любой товар можно приобрести со склада либо заказать производство. При покупке компания берет на себя следующие обязательства:

  • оформление пакета документов о качестве товара, сертификации;
  • оформление финансовой документации;
  • отгрузка и доставка к месту назначения. 

Плюсы сотрудничества с компанией «ТЭСК ПРО»

 

Приобретая кабель ТЭСК, клиент фирмы гарантированно получает товар высокого качества по оптимально низкой цене. Компания «ТЭСК ПРО» имеет свои предприятия, давно и надежно наладила сотрудничество с партнерами в области производства кабельно-проводниковой продукции. Здесь дадут необходимые пояснения по функциональному назначению кабеля, оптимальному использованию, необходимому количеству. Стремясь к сотрудничеству с клиентом на долгосрочной основе, сотрудники предложат гибкую систему скидок. Поставка кабеля производится в максимально сжатые сроки с учетом экономически выгодного варианта в любую точку России.

В карточке товара на сайте можно посмотреть наличие, сделать расчет стоимости и оформить заказ. Здесь же есть технические характеристики и описание товара. В табличном варианте вы найдете расшифровку маркировки. И всегда есть возможность общения в мессенджере или по телефону.

Что лучше: купить остатки кабеля или сделать заказ на производстве

Почему многие делают выбор именно в пользу СИП-проводов

Компания «ТЭСК ПРО» — одна из немногих, кто утверждает приоритет заказа производства кабеля над покупкой. Именно в этом направлении велась работа на протяжении всего ее существования. Речь идет о налаженном взаимодействии с партнерами: заводами «Кавказкабель» и Эм-кабель» . Низкая цена обусловлена также наличием собственного высокотехнологичного производства алюминиевых и медных жил сечением от 16 до 300 квадратных миллиметров. Срок изготовления заказа от 5 дней, при среднем на рынке в 30 дней. 

Оформление и оплата заказа

Оформление заказа производится через менеджера компании, который подтверждает получение заявки. После 100-процентной предоплаты производится комплектация и отгрузка товара. Доставкой товара по всей России занимаются сотрудники компании. Рассчитать рентабельность того или иного вида транспорта, учесть срочность поставки — эти задачи выполняет логистический отдел. Понимая, что каждый клиент уникален, сотрудники компании готовы обсуждать условия сделки. Здесь работают, ориентируясь на клиента!

-->

 





Яндекс.Метрика