18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Как подать заявку на рефинансирование онлайн

Рефинансирование выгодно для того заёмщика, который либо хочет объединить несколько кредитов в разных банках в один кредит в одном банке, либо для продажи ипотечной квартиры. Кроме того, целью перекредитования может быть уменьшение ежемесячного обязательного платежа, а также снижение процентной ставки по кредиту.

Рефинансирование кредита онлайн заявка — это максимально удобный и простой способ подать на перекредитование.

Как рассчитывается сумма перекредитования

Как правило, рассчитать сумму рефинансирования можно заранее. Чтобы узнать эту сумму, можно подать онлайн заявку, в которой необходимо указать все имеющиеся кредиты, которые нужно перекредитовать, и банк предложит возможные варианты.

В самой заявке стоит указывать максимальную сумму, необходимую для погашения. Банк рассматривает полученную заявку и выносит решение, какую сумму он может одобрить.

Что нужно для рефинансирования кредита онлайн

Самое главное — это подать заявку. В самой заявке необходимо заполнить паспортные данные заёмщика, какой доход и сведения о работодателе. Также нужно указывать адрес регистрации и фактического проживания, если они отличаются. Это основная информация по заявке. Заёмщик может по своему желанию указать любую дополнительную информацию. Это повысит доверие банка, и он с большой долей вероятности вынесет по заявке положительное решение.

При оформлении заявки в Тинькофф банке можно указать до десяти кредитов для рефинансирования. Общая сумма этих кредитов может быть любой.

Какие документы нужны для подачи заявки

При заполнении онлайн формы для перекредитования необходим только паспорт. Также паспорт понадобится в том случае, когда представитель привезёт документы на подписание и карту. Никаких других справок из банков и поручителей не требуется.

Порядок подачи онлайн заявки

Здесь всё очень просто. На сайте банка заполняется специальная форма, в которую вносятся данные о заёмщике, его заработке, и кредитах, которые необходимо рефинансировать. Банк рассматривает заявку, после чего сотрудник связывается с заёмщиком и рассказывает подробные условия рефинансирования, а также максимальную сумму, которую одобрил банк.

Если говорить о Тинькофф банке, то для подписания кредитного договора на дом к заёмщику приедет представитель банка с документами, а также привезёт дебетовую карту банка. На эту карту в течение нескольких дней после подписания договора банк переведёт необходимую сумму.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

-->

 





Яндекс.Метрика