23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Быстрый способ купить Биткоин через биржу криптовалют

Биткоин стал первой криптовалютой, появившейся в мире. Неудивительно, что сегодня она занимает доминирующее положение на рынке. Стремительный рост стоимости токенов привел к тому, что заинтересованность блокчейн-деньгами лишь увеличилась.

В современном мире Bitcoin уверенно входит в число надежных активов для инвестиций. Да, и вложиться сегодня не проблема. Если раньше приходилось майнить биткоин, то сегодня его может купить каждый. Сделать это можно с помощью криптовалютной биржи.

Почему стоит выбрать YoBit?

Криптовалютные биржи предоставляют наиболее простой способ стать владельцем биткоина. Токены помещены в основной листинг для продажи и покупки. Среди платформ наиболее всего выделяется YoBit, которая работает с 2014 года. Она предлагает купить биткоин за рубли по рыночным ценам быстро и выгодно. Плюсы биржи:

  • Возможность заключения сделок по купле и продаже биткоина в режиме реального времени. Также вы можете просмотреть готовые предложения на продажу или покупку.
  • Моментальное заключение сделки. Купить биткоин предлагается за рубли. Помимо фиатных денег приобрести токены можно за другие криптовалюты из листинга биржи.
  • Низкие комиссии. При совершении сделок биржа взимает всего 0,2% от суммы сделки. Это самый низкий уровень комиссионных, который только есть среди бирж криптовалют.
  • Высокий уровень защиты и безопасности. Своим клиентам YoBit предлагает двухфакторный режим авторизации. Это предотвращает взломы, а также хищения личных средств.

Большое преимущество платформы — это русскоязычный интерфейс, наличие чата для проведения консультаций. Если вы планируете инвестировать в криптовалюту, купить Bitcoin, то лучшей платформы чем YoBit на текущий день попросту нет. Для начала торгов вам необходимо только зарегистрироваться.

-->

 





Яндекс.Метрика