19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Курительный Packwood: яркие ощущения с каждым вдохом

Яркий вкус и ощущения с Packwood

Ищете способ, как приятно провести время? Неважно, находитесь ли вы в одиночестве или в компании друзей, захватите с собой Packwoods. Это чистейший продукт, в котором добавлены вкусовые ароматизаторы. Благодаря этому вы погрузитесь в настоящий драйв.

Продукт стал популярным в Калифорнии. Собственно здесь появилась коллаборация Packwood и Runtz. Два продукта, которые после создания единой коллаборации получили оригинальный дизайн и тысячи восторженных отзывов.

Что такое Packwood x Runtz Collab?

Это коллаборация двух торговых марок, которые позволили получить новый и уникальный продукт. Отличительная особенность бланта Packwood в скрещивании двух сортов: Zkittlez Purple и Gelato №33. В результате получился стильный розовый дизайн, оригинальный вкус и мощный эффект. Достоинства:

  • Воздействие. Содержание ТГК достигает 25%. Благодаря этому он оказывает седативное воздействие. В то же время, вызывает чувство эйфории и спокойствия, повышает тонус и настроение.
  • Разнообразие вкусов. На сегодня продукт представлен несколькими видами. Например, вы можете купить Packwood с ароматом арбуза, клубники или сочного винограда.
  • Особый состав, который понравится любому курильщику. Помимо листьев экологического сырья в состав бланта входят соус нугрун и кифа для вкуса и аромата.
  • Приятный аромат. Боитесь, что вас кто-то "засечет"? Не стоит переживать, ведь блант Packwood имеет тонкий фруктовый аромат, который больше напоминает что-то кондитерское.

Как видите, причин выбрать эту смесь очень много. Но самое главное она подходит для хорошего настроения. Просто наслаждайтесь каждым мгновением. Еще одна особенность - это приятная стоимость. Приобрести курительную смесь вы сможете легально с доставкой службой Medex по всем США.

-->

 





Яндекс.Метрика