20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Где купить автоматические кофемашины для кофеен

Современная кофейня – технологичное предприятия общепита, на котором готовят десятки разновидностей популярного напитка. Чтобы клиенты оставались довольными, приходили снова, а предприятие процветало необходимо оснастить его качественным оборудованием. Приобрести продает оборудование, но и обучает работе на нем. Покупатель может посетить тренинг, получить промоматериалы. Автоматические кофемашины для кофеен и другие необходимые агрегаты и расходники можно купить онлайн, обратившись в компанию Carimali.

О фирме

Предприятие работает с 1919 года, производя профессиональные кофемашины и реализуя их по всему миру через отлаженную сеть дистрибьюторов. Фирма производит полный спектр аппаратов для изготовления кофе. В мире она известна как поставщик надежного современного оборудования, сделанного с соблюдением высоких стандартов качества.

Компания производит кофемашины более 100 лет, и за это время накопила большой опыт в производстве и продажах. Ее продукция отличается высоким качеством и надежностью. Фирма является одним из лидеров, поставляет свою продукцию в Европу, Азию и Африку.

Разновидности профессиональных кофемашин

Для приготовления кофе требуется кофемолка для кофейни, аксессуары, расходники. Современные кофе-машины представляют собой электроприборы с разной степенью автоматизации. Традиционные модели представлены рожковыми аппаратами, сочетающими в себе традиции и инновационные технологии. Они надежные и многофункциональные, позволяют готовить превосходные напитки в ограниченном ассортименте. Профессиональные кофемашины автоматического и суперавтоматического типа дают возможность готовить кофе в больших количествах, быстро и вкусно, в большом ассортименте – в них можно приготовить любую разновидность напитка. Аппарат сам размалывает зерна, варит, создает пенку. Машина запускается в работу всего одной кнопкой. Для работы на такой кофемашине не нужно быть мастером – достаточно правильно подобрать программу и загрузить ингредиенты.

Аксессуары для кофейни представлены холодильниками для сохранения молока, компактными охладителями, мебелью и посудой для организации сервиса в зонах самообслуживания. Могут потребоваться весы, фильтры, воронки, питчеры и многое другое.

Недорогие кофемолки цена которых доступна даже начинающему предпринимателю реализуются за наличный и безналичный расчет. Чтобы приобрести все необходимое для работы кофейни, нужно зайти на сайт интернет-магазина и найти в списке дилеров ближайшего. Дилеры расположены в каждом крупном городе страны. На сайте выложены: телефон, email, адрес.  Компания не только

-->

 





Яндекс.Метрика