20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Новые приключенческие фильмы можно посмотреть онлайн бесплатно

Онлайн-кинотеатр ivi.ru – место, где можно посмотреть любой интересный фильм без билета и регистрации.

Зрителю на выбор предлагается множество приключенческих кинолент разных режиссеров и лет выпуска.
Захватывающие истории люди любили во все времена, а с развитием кинематографа жанр приключений стал еще более популярен. В основном сюжеты приключенческих картин строятся на том, что персонажи отправляются в далекое неизведанное путешествие. Цели у них могут быть разными, но чаще всего это клад или деньги, как в картине http://www.ivi.ru/watch/66376 – «Братство по крови». Дальнейшие события зависят от таланта режиссера.
Фильмы-приключения иногда основываются на стремительных поворотах в жизни персонажей, переворотах и свершениях. Герои этих картин часто демонстрируют неутомимость, любовь к опасностям, невероятную смелость. Удача то сопутствует им, то покидает... Жанр приключений популярен как в игровом кино, так и у мультипликаторов. Мультики с приключениями горячо любимы детьми.
Разделение современного кино на жанры достаточно условно. Поэтому в сюжете приключенческих фильмов могут присутствовать и другие жанровые элементы – фэнтези, мелодрама, боевик. Очень востребованы комедийные приключенческие картины. Если вы любите смешные приключения смотреть фильмы этой категории онлайн можно на сайте ivi.ru.
 

Что посмотреть из новых приключений?
 

«Люди в черном-3» (2012) – новейшая часть повествования о спецагентах, которые охраняют нашу планету от коварных пришельцев. Мир снова под угрозой исчезновения. Агенту Джею стало известно, что галактический щит построить не удалось, а, значит, инопланетяне опять угрожают человечеству. Джей отправляется в прошлое, где ему нужно спасти агента Кея, убитого в 1969 году неким Борисом...
 

«Аншы бала» (2012) – детская приключенческая картина. Городской мальчишка Камбар приезжает на лето в аул к бабушке и дедушке. Его подругой становится девочка Самал. Однажды напавший на кошару волк съедает козленка, которого растила Самал. Камбар принимает решение найти волка и пристрелить его. Самал и Камбар отправляются по следам хищника верхом на верблюде... В основу этой картины легла подлинная история из детства режиссера.
 

«Мстители» (2012) – фильм, основанный на комиксах издательства Марвел. На борьбу со злом в этом приключенческом боевике встанут Железный Человек, Капитан Америка, Ник Фьюри, Черная Вдова, Халк, Тор, Воитель.
Хотите посмотреть новый фильм, но некогда сходить в кинотеатр? Проблему решит сайт ivi.ru. Здесь можно насладиться новинками кино в отличном качестве, не тратя времени на регистрацию.
 

-->

 





Яндекс.Метрика