29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Почему выгодно снижать вес в «Борментале»

Во-первых, «Доктор Борменталь» - это обширная международная сеть центров снижения веса, существующая на рынке более 10 лет.

Во-вторых, центр «Доктор Борменталь» даст вам не только услуги специалистов по снижению веса, а комплексное решение вашей проблемы – избыточного веса.  

В-третих, метод снижения веса «Доктор Борменталь» - это не только снижение веса, но и помощь в сохранении достигнутого результата. 

Достигается результат с помощью использования в процессе прохождения программы множества различных техник.

Физиологические техники усилят обмен веществ и уменьшат объем желудка, что позволит насыщаться небольшим количеством пищи.

Психологические техники снимут зависимость от пищи, уменьшат аппетит, что позволит спокойно относиться к высококалорийной пищи. Пациенты обретают новые, непищевые удовольствия. Создается активная доминанта на снижение веса (мотивации), прорабатываются стрессовые ситуации, приводящих к перееданию.

Диетологические рекомендации формируют новое пищевое поведение стройного человека. Пациенты центра «Доктор Борменталь» едят абсолютно все продукты, питаясь сытно, вкусно, полноценно.

Центр  «Доктор Борменталь» предлагает вам не эти техники, а полноценное решение вашей проблемы – ожирения. Эти техники соединены в единую процедуру, которую вы будете принимать в течение года .
 
И в-четвертых, благодаря программе «Доктор Борменталь» вы похудеете за первые полгода на 12-25 кг (в зависимости от начального веса), научитесь грамотно строить свой рацион, легко будете отличать голод от аппетита, разорвете связь между эмоциональным состоянием и едой, сможете преодолевать срывы, неизбежные при снижении веса больше чем на 15 кг. И вы научитесь поддерживать свой вес в норме.

Но при этом клиника «Доктор Борменталь» предлагает вам не эти результаты, а полное решение вашей проблемы. Все эти результаты соединятся в единый Новый Образ Жизни.
 

-->

 





Яндекс.Метрика