19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Элитный отдых на Филиппинах и Маврикии становится новым трендом

Современный деловой человек живет в достаточно напряженном ритме. Поэтому, когда появляется возможность немного передохнуть, то ему хочется, чтобы все было организовано по высшему разряду.

Ведь всякие досадные мелочи и нестыковки могут испортить впечатление от отпуска. Отличные условия для элитного отдыха есть на Филиппинах и на Маврикии.

Филиппины
Туристам, желающим отдохнуть по высшему классу, можно порекомендовать подобрать туры на Филиппины. Это единственное государство, расположенное в Юго-Восточной Азии, в котором основная часть населения исповедует католицизм. В архипелаг входит более семи тысяч островов различных размеров, и наличие огромного количества небольших уединенных островков является основной «изюминкой» отдыха на Филиппинах.
Пляжи тут великолепны: белый и мягкий, как пух песок, лазурная гладь воды, кокосовые пальмы и ароматные тропические цветы. Приехав на Филиппины, можно почувствовать себя настоящим Робинзоном, «забронировав» себе на какое-то время целый необитаемый остров. Один из наиболее популярных местных курортов расположен на втором по величине острове архипелага – Себу. Тут множество шикарных отелей и ресторанов, словом все условия для респектабельного отдыха.
Не менее знамениты курорты Боракай, считающийся столицей ночной жизни, и Бохол, на котором находится морской заповедник. Любителям дайвинга можно посоветовать отправиться на курорты Пуэрто Галера, Анилао или Баликасаг.

Маврикий 
Туристам, желающим отдохнуть от городской суеты и шума, стоит подобрать туры на Маврикий. Тут множество элитных отелей, персонал которых с удовольствием выполнит практически любую прихоть гостя. Главным богатством Маврикия можно назвать уникально красивую природу, белоснежные пляжи и бирюзовые воды Индийского океана.
Как сообщают представители spb.viasun.ru, отдых на Маврикии может быть очень разнообразным. Тем, кого влечет бурная ночная жизнь и веселые развлечения, стоит выбрать курорты Гранд Бей или Перейбер. Гостям, мечтающим о спокойном и размеренном времяпрепровождении лучше предпочесть Пуант-о-Каннонье или Пуат-о-Пиман. Ну, а наиболее фешенебельные отели сосредоточены на курорте Бэ-о-Тортю. Разнообразить пляжный отдых помогут экскурсии. Тут можно осмотреть исторические достопримечательности – крепости, замки, храмы, и полюбоваться природными красотами, посетив Национальные парки.

 

Если вы заинтересовались, то лушая подборка туров на Филиппины и в Маврикий на сайте Viasun.ru
 

-->

 





Яндекс.Метрика