24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Новая ŠKODA Octavia Combi уже в автоцентре С-Авто!

ŠKODA продолжает расширение модельного ряда, пополнив его новой ŠKODA Octavia Combi и ŠKODA Octavia Combi 4х4.

В России продажи этих популярных автомобилей стартовали в феврале.

«Octavia Combi воплощает главные ценности бренда – непревзойденную вместительность и функциональность, и имеет большое значение для дальнейшего успеха», - говорит председатель совета директоров ŠKODA Винфрид Фаланд (Winfried Vahland). Octavia Combi стала самой продаваемой моделью в кузове универсал в Европе по итогам 2012 года. Представляя Octavia Combi 4х4, ŠKODA в очередной раз демонстрирует свой опыт в области производства полноприводных версий.

Новая ŠKODA Octavia Combi с передним или полным приводом предлагает  достоинства среднего класса по цене компактного автомобиля. Автомобиль значительно увеличился в размерах и впечатляет наилучшим соотношением цены и качества. Это универсал с достоинствами среднего класса по цене компактного автомобиля. В пользу новой модели говорят невероятная вместительность, улучшенная функциональность, сниженный расход топлива, инновационные системы безопасности и комфорта, множество идей в духе Simply Clever и динамичный дизайн. Кроме того, по сравнению со своим предшественником, автомобиль стал легче на 102 кг. ŠKODA Octavia Combi 4х4 с новейшей системой полного привода (муфта Haldex пятого поколения) демонстрирует впечатляющие ходовые качества.

Новые ŠKODA Octavia Combi и ŠKODA Octavia Combi 4х4 представляют собой очередной этап в крупнейшем за всю историю марки ŠKODA расширении модельного ряда. Новые модели имеют большое значение для дальнейшего развития автопроизводителя. Примерно треть всех автомобилей ŠKODA Octavia, проданных за прошедшие 16 лет, приходится на кузов универсал. В 2012 году ŠKODA Octavia Combi заняла третье место в списке бестселлеров ŠKODA вслед за лифтбэком Octavia и Fabia, всего было продано 124 500 автомобилей данной модификации. В Европе ŠKODA Octavia Combi стала самой продаваемой моделью в кузове универсал по итогам 2012 года, а в Германии  заняла первое место по объему продаж среди всех импортируемых автомобилей.

Новая ŠKODA Octavia Combi подросла по всем показателям по сравнению со своей предшественницей и предлагает достаточно места для комфортного размещения пяти пассажиров и их багажа. Длина автомобиля составляет 4,66 м, а ширина — 1,81 м (без учета наружных зеркал), то есть увеличена по сравнению с предшественницей на 90 мм и 45 мм соответственно. Одновременно подросла и колёсная база Combi, прибавив 108 мм. Все это способствовало увеличению размеров салона Octavia Combi, которая предлагает еще больше пространства, чем версия лифтбэк – невероятно просторный  автомобиль.

Никакой другой автомобиль в сегменте компактов не может похвастаться такой длиной салона и пространством для ног в переднем ряду. В новой ŠKODA Octavia Combi длина салона составляет 1,782 мм, что на 33 мм больше по сравнению с предшественником. Кроме того, в новой Combi увеличилось высота до потолка в передней и задней частях салона, а также была оптимизировано пространство на уровне плеч.

Объём багажника новой ŠKODA Octavia Combi – это очередной рекорд в классе: по сравнению с предыдущей ŠKODA Octavia Combi он увеличился на восемь литров и теперь составляет 588 литров. А если сложить сиденья заднего ряда, объём багажного отделения в Combi и вовсе увеличится до 1 718 литров (прежде: 1 630л). При этом спинку заднего сиденья в новой ŠKODA Octavia Combi можно легко откинуть, вытянув фиксатор со стороны багажника. А если сложить ещё и переднее пассажирское кресло, можно перевозить предметы длиной до 2,92 м.

В дилерском центре С-Авто, расположенном в Смоленске по адресу проспект Гагарина, 53 Вы можете более подробно ознакомиться с новой ŠKODA Octavia Combi.

 
Тел.: (4812) 53 53 53.
Адрес: Пр-т Гагарина, 53.
Сайт: www.skoda-s-auto.ru




-->

 





Яндекс.Метрика