20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Где взять бесплатные газеты "Город" и "Смоленская торговая марка"?

О службе.

Распространение - один из трех китов, на которых базируется успех любого издательского бизнеса. Главное, конечно, сам продукт - газета или журнал. Но самый распрекрасный продукт при плохом распространении никто не получит. А значит, не будет денег от рекламы и продаж тиража, не на что будет поддерживать и развивать продукт. Руководителям редакций приходится решать задачи комплексно: улучшать продукт, увеличивать тираж, улучшать распространение, развивать издание, привлекать деньги и вновь улучшать продукт, увеличивать тираж и т.д.

Сначала отдел распространения и продвижения существовал в иной форме, чем сейчас. Каждое издание имело свою службу распространения, в которой находились водители. Своими силами мы доставляли газеты и частникам и в киоски. На данный момент отдел усовершенствован, вся доставка отдана САПиРу, а отдел распространения на все издания Медиа Группы ТМ один и более эффективный.

Отдел начинал работу с распространения газет по городу Смоленску и небольшой части области. Сегодня же наши газеты можно купить во всех уголках Смоленской области (см. карту распространения). Виды точек распространения: киоски, отделения почтовой связи, и лотки в крупных магазинах.

География распространения наших изданий

География распространения газет "Город" и "Смоленская Торговая Марка"

Подписаться на газеты «Комсомольская правда», журнал «Антенна-ТелеСемь. Смоленск» можно во всех отделениях почтовой связи или на сайте.

Начальник отдела производства, продвижения и реализации Витол Зоя Валерьевна. Тел./Факс: (4812) 35-76-64, моб. 8-904-367-46-63

 





Яндекс.Метрика