29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Объявления принимаются по телефону 70-50-70 (круглосуточно)


Разместить обьъявление

 
 
 
 
 

О газете | Скачать прайс-лист | Правила приема объявлений | Кабинет пользователя объявлений | Контакты | Обратная связь

Навигация: К началу /Жди меня в Смоленске


Жди меня от 14.03.2011

Федорин

Евгений Потапович

Разыскивается:

Варианты отчества:

Год и дата рождения:

Срок давности:

География предполагаемого поиска:

Место рождения:

Автор заявки:

История:

Мы владеем такой информацией: примерно в 90-х годах в
г. Москве, на ул. Ордынка в «Мособлавтотрансе» работал Федорин Юрий Евгеньевич, примерно 1945-1947 г. р. Может быть родственником. Надеемся на вашу помощь. Заранее благодарны.

Разыскиваю родственников дяди, Федорина Евгения Потаповича, отчество может быть изменено на Петровича,1906 г.р. В 1941 году ушел на фронт из Кировоградской области. Пропал без вести примерно в 1950 году в г. Вязьме Смоленской обл. К его дочерям 9 и 12 лет подходил мужчина, угощал конфетами. Назвал их имена, назвал имя тети, к которой они приехали отдыхать на лето. А в 1980 году так же в г. Вязьме его жена Федорина Анна Семеновна видела его, и когда она стала его звать, он оглянулся, ускорил шаг и скрылся. Сейчас в живых осталась старшая дочь Эмма, которая проживает в Крыму. Хотели найти людей, которые могли бы знать что-нибудь о нем. Оришака Валентина Ивановна. г. Брест Литовский. Смоленская обл., Москва, Россия. 1960. 1906. Пeтрович.

Остапенко

Галина Степановна

Разыскивается:

Варианты фамилии:

География предполагаемого поиска:

Место рождения:

Автор заявки:

История:

Разыскивается Остапенко Галина Степановна, девичья фамилия Золотарева. Жена военного. Приехали в Челябинск по направлению, откуда – не известно. По профессии она медик (медсестра). В 1980 г. они переехали в г. Сафоново Смоленской области. Со временем связь с ними прервалась. Шафикова Роза Михайловна. г. Каспийск, ул. О. Кошевого, 49. г. Сафоново или
г. Смоленск, Россия. Золотарева.

Галушко Татьяна Николаевна

Галушко Николай Дмитриевич

Разыскивается:

География предполагаемого поиска:

Разыскивается:

Год и дата рождения

География предполагаемого поиска:

Место рождения:

Автор заявки:

Варианты фамилии:

История:

Моя бабушка, Панченко (девичья Галушко) Наталья Дмитриевна, 08 июня 1930 года рождения, разыскивает своего брата Галушко Николая Дмитриевича, 1936 года рождения, родился в Брянской обл. Стародубского р-на, село Пятовск. Он учился в Брянске на каменщика в каком-то училище и работал тоже по профессии. Потом его отправили на целину в Казахстан, Аркалыкский р-н, совхоз «Опытная станция». О нем даже писали газеты, что он выполнял двойную норму. Затем он женился, жену звать Шура, появились 3 детей (девочки): Лена, Таня, Света. Дочь Таня закончила в Брянске физкультурный техникум, а потом заканчивала физкультурный институт в Смоленске, но жила она в Брянске. Дочь Лена закончила какое-то математическое заведение с красным дипломом. Больше ничего не знаем.

Здравствуйте, уважаемая передача «Жди меня»! Федюкова. Горшкова Ирина Александровна. Россия, Брянская обл., Стародубский р-н, село Пятовск. Казахстан, Аркалыкский р-н.: 1936. Галушко Николай Дмитриевич. Брянская или Смоленская обл., Россия.

Канева

Лариса Владимировна

Разыскивается:

Год и дата рождения:

География предполагаемого поиска:

Место рождения:

Автор заявки:

История:

Ищу родную сестру. Связь потерялась 19 лет назад. Сестра уехала учится много лет назад в Ярославль. Я узнавала, что Лариса уехала в Смоленск, там вышла замуж и родила дочку Яну. Больше я о ней ничего не знаю. Шевелева Мария Альбертовна Республика Коми, Ижемский район, поселок Щельяюр. Россия, Смоленск. 01.08.1968.

Романюк

Иван Ефремович

Разыскивается:

Год и дата рождения:

Срок давности:

География предполагаемого поиска:

Последний известный адрес:

Место рождения:

Автор заявки:

История:

Мы разыскиваем Романюка Ивана Ефремовича,1970 г.р., уроженца Волынской области Маневичского р-на. Летом 2005 г. Иван Ефремович уехал на заработки в г. Жуковск Московской области (строительство дач) вместе с Юшкевичем Владимиром Николаевичем, 1959 года рождения. Некоторое время проживали в г. Ярцеве, 2-й рабочий переулок, д. 41, у Потапова Василия. При себе Романюк Иван Ефремович имел военный билет, мобильный телефон, с которого он выходил на связь с родственниками, работал на ферме в поселке Ярцеве Смоленской области. С октября 2005 г. и по сегодняшний день известий от него не было. Просим оказать помощь в поиске брата Романюка Ивана Ефремовича. Особые приметы: на левой руке нет двух фалангов (указательный и средний пальцы).
Бутеец Мария Ефремовна.
с. Серхов, р-н Маневицкий, Волынская обл., Украина.
г. Лида, Гродненская обл., Беларусь.
г. Ярцево, Смоленская обл., г. Жуковск, Московская обл., Россия.
2005.
07.07.1970.
Романюк Иван Ефремович.
Канева Лариса Владимировна.
Галушко Татьяна Николаевна.
Остапенко Галина Степановна.
Федорин Евгений Потапович.
Проекты:

 





Яндекс.Метрика