25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Объявления принимаются по телефону 70-50-70 (круглосуточно)


Разместить обьъявление

 
 
 
 
 

О газете | Скачать прайс-лист | Правила приема объявлений | Кабинет пользователя объявлений | Контакты | Обратная связь

Навигация: К началу /Жди меня в Смоленске


Жди меня от 18.01.2010

Милкин

Кузьма Константинович

N 1035545 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.08.15 (Internet)

Разыскивается: Милкин Кузьма Константинович.

Год рождения: 1920.

Место рождения: Мордовия, Атяшевский район, д. Низовка. 

Срок давности: 1945.

Последний известный адрес: Мордовия, Ладский район, п. Ульяновка.

География предполагаемого поиска: Смоленск.

Отправлен в INTERNET

Ищет: Милкин Михаил Анатольевич.

История: Уважаемая передача «Жди меня», это письмо пишет Вам Милкин Михаил Анатольевич от лица своей двоюродной бабушки Французовой (Милкиной) Любовь Егоровны. Орфографию и стиль письма оставляю в оригинале. «Разыскиваю Милкина Кузьму Константиновича, 1920 года рождения. В армию его взяли в 1940 г. Пропал без вести в 1941 г. в Смоленске. Я его сводная (по матери) сестра. Я писала письмо в «Жди меня», как только появилась Ваша передеча, и посылала фотокарточку, показали бы. Может быть кто и узнал:они в Смоленске жили на квартирах.После войны писала письмо незнакомая Мария, писала, что он попался в плен, но из плена вырвался и встал опять в ряды Советской Армии, после этого ничего о нем неизвестно. Может быть и дети у него есть. Место рождения: Низовка Атяшевского района Мордовии, а жил в поселке Ульяновка Ладского района Мордовии. На действительную службу провожали с Краснопоселковского сельсовета Ладского района Мордовии. Служил где-то в Ленинграде, после отправили в Смоленск. С уважением Французова (Милкина) Любовь Егоровна».

 

Школина

Галина

N 1035657 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.08.15 (Internet)

Разыскивается: Школина Галина.

Год рождения: 1941.

Место рождения: г. Фрунзе (Бишкек). 

Срок давности: 1972.

Последний известный адрес: г. Фрунзе, пер. Новостроевский, 5.

География предполагаемого поиска: Россия, г. Звенигорск Смоленской обл.

Отправлен в INTERNET

Ищет: Долганова (Колесникова) Екатерина Давыдовна.

История: С Школиной Галиной я познакомилась в 1960 году, гогда училась в ТУ №9 г. Робцовск. Учились в одной группе (формовщик-литейщик). С сентября 1960 по 8 июня 1961. Жили вместе, участвовали в художественной самодеятельности (танцы, песни). По окончании работали в литейном цеху формовщиками. В феврале 1962 года от производства дали туристическую путевку мне на 12 дней по горному Алтаю. Была в Бийске, затем группой на лыжах все 12 дней ходили в горы. Я простыла и заболела. Диагноз - туберкулез легких. Лечилась все 9 месяцев. Галя уже жила во Фрунзе у родителей и ждала ребенка. На завод в цех я не могла пойти работать, и Галя пригласила в город Фрунзе. К 1 мая 1963 года я с мамой приехала в город Фрунзе, Галя нашла квартиру нам с мамой, с работой было сложно. Галя посоветовала нам с мамой поехать на озеро Иссык-Куль, так как там открывались пансионаты для отдыхающих. Я с мамой проработала всё лето в пансионате «Голубой Иссык-Куль» и познакомилась с отделом кадров грузовой автобазы №1 С Шаты Жаткомбаевной, которая в октябре 1963 года устроила меня на работу статистом, где я и проработала до 1990 года, получила квартиру в 1976 году. В 1976 году Галины сестра дала мне Галин адрес в Казахстане. Я писала письмо, но ответа не было. С переездами затерялся адрес. 8 августа 1966 года у Гали родился сын. Последний раз мы виделись в 1972 году. Я очень благодарна Галине, и хотелось узнать, какое у нее здоровье и жизнь?

 

Саднева

Алла Викторовна

N 1035756 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.08.16 (Internet)

Разыскивается: Саднева Алла Викторовна.

Место рождения: Смоленск. 

Срок давности: 1999.

География предполагаемого поиска: Смоленск, Россия.

Отправлен в INTERNET

Ищет: Саднева Анастасия Викторовна.

История: Сводная сестра по отцу, пропала в городе Смоленске после смерти отца. После похорон она должна была прийти на второй день после похорон и не пришла. И полсе этого никаких известий о ней не было. Как она, что с ней и где она? У нее есть две дочери. Мать Любовь жила на Киселёвке. А она жила на ул. Юрьева (Покровка).

 

Королев

Анатолий Алексеевич

N 1036552 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.08.18 (Internet)

Разыскивается: Королев Анатолий Алексеевич.

Год рождения: 1952.

Место рождения: г. Пустошка (Псковская обл.)

География предполагаемого поиска: Смоленская обл.,
г. Ярцево, ул. Школьная, 5-57, Россия.

Отправлен в INTERNET

Ищет: Панова Любовь Васильевна.

История: Приблизительно в 1970-х годах с Королевым Анатолием Алексеевичем учились вместе, дружили. По воле судьбы нам пришлось расстаться. Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе Анатолия, как сложилась его жизнь, увидеться, пообщаться.

Проекты:

 





Яндекс.Метрика