20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Объявления принимаются по телефону 70-50-70 (круглосуточно)


Разместить обьъявление

 
 
 
 
 

О газете | Скачать прайс-лист | Правила приема объявлений | Кабинет пользователя объявлений | Контакты | Обратная связь

Навигация: К началу /Жди меня в Смоленске


Жди меня от 15.02.2010

Сус

Анатолий Антонович

N 74453 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.09.10 (Киоск)

Разыскивается: Сус Анатолий Антонович.

Год рождения: 1962.

Место рождения: Житомирская область, п.г.т. Барановка,

География предполагаемого поиска: Москва и область,
г. Смоленск, ул. Строителей.

Ищет: Цветкова (Полякова) Татьяна Михайловна.

История: Ищу родного дядю. Когда умер мой отец Сус Михаил Анатольевич, мы уехали в Ростовскую область. Мать Полякова Наталья Алексеевна.

 

Королев

Ефим Давыдович

N 1046036 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.09.11 (Internet)

Разыскивается: Королев Ефим Давыдович.

Год рождения: 1900.

Место рождения: Смоленская область.

География предполагаемого поиска: Россия, Смоленская область.

Отправлен в INTERNET

Ищет: Гусева Наталья Викторовна.

История: Здравствуйте, уважаемая редакция!

Я ищу человека или его родных, которые могли бы мне раскрыть историю семьи моего деда, а именно – родного брата моего деда или его детей, или внуков.

А теперь ближе к делу. Мой дедушка - Иван Давыдович Королев родился в Смоленской обл., где-то в 90 годах 19 века., а брат его - в первых годах 20 века (Ефим Давыдович Королев. В 30-х годах 20 века мой дед женился на Макаровой Анне Федоровне (в девичестве Ряжечкиной), у которой был уже сын от первого брака - Виктор. В браке у Ивана и Анны родилось двое детей Людмила (моя мать,1938 г.р.) и Анатолий. Одно время мой дедушка жил и работал в г. Починок Смоленской обл. главным бухгалтером какого-то объединения, а потом его с семьей перевели в г. Смоленск. Бабушку с детьми во время Великой Отечественной войны эвакуировали в Уфу, куда в отпуск, по ранению, приехал мой дед и там от приступа, в больнице, скончался. Бабушка возвращалась после войны в Починок с детьми, но дом был разрушен, жить было негде и, после непродолжительного времени, уехала в Казахстан, г. Караганду, где на 68 году жизни скончалась. Дедушка мой был образованным человеком и с родословной, а бабушка была обыкновенной зажиточной крестьянкой, которую родня деда невзлюбили, гордясь своим происхождением, о котором, нам потомкам, ничего неизвестно, вот и хотелось бы обо всем, спустя почти век, и узнать у тех, кто как-то причастен к данной истории. С благодарностью, Гусева Н.В.

 

Овсипян

(Кузмичева) Елена

N 1047234 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.09.15 (Internet)

Разыскивается: Овсипян (Кузмичева) Елена.

Год рождения: 1962. 

Срок давности: 1985.

Последний известный адрес: Белгордская область.

География предполагаемого поиска: Смоленская область, Белгородская область, Россия.

Отправлен в INTERNET

Ищет: Ставер Виктория Сергеевна.

История: Моя мама Ставер Валентина Викторовна, в девичестве Романова, ищет свою институтскую подругу - Елену Овсипян, в девичестве Кузмичева, 1962 или 1963 года рождения. Они вместе учились в Смоленском государственном университете имени Карла Маркса. Успешно его закончили в 1985 году с тех самых пор и не виделись... Елена была свидетельницей на свадьбе моих родителей. Очень хочется ее найти, узнать, как сложилась судьба... С самого моего рождения мне мама рассказывала про Елену, все время хотела ее найти, но, к сожалению, все адреса и телефоны были утеряны! Родители Елены были, вроде бы, военными и жили в Белгородской области!

 

Соколова

Мария Павловна

N 1048600 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.09.18 (Internet)

Разыскивается: Соколова Мария Павловна.

Год рождения: 1926.

Место рождения: Магадан.

Срок давности: 1998.

Последний известный адрес: Смоленск.

География предполагаемого поиска: Россия, г. Смоленск.

Отправлен в INTERNET

Ищет: Нагибина Александра Савельевна.

История: Я Нагибина Александра Савельевна, проживаю: город Мариополь, ул. Волочаевская, д. 3б, ищу Соколову Марию Павловну. Мы проживали вместе в г. Магадпне по 1982 г., вели переписку по 1998 г. Она выехала в г. Смоленск, и мы переписывались по 1998 г. Очень хочется о ней узнать... помогите.

 

Ахраров

Александр Николаевич

N 74905 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.09.21 (Киоск)

Разыскивается: Ахраров Александр Николаевич.

Год рождения: 1963. 

Срок давности: 1999.

География предполагаемого поиска: Рига, Смоленск, Смоленская область.

Ищет: Савина (Спасова) Оксана Ивановна.

История: Наша семья проживала в Тирасполе, Приднестровье. В 1991 году в Тирасполь прибыла часть рижских омоновцев, другая часть осела где-то в России. Среди прибывших и был Ахраров Александр, который очень сдружился с моим мужем. Александр стал крестным отцом наших дочерей. В Риге у него была семья: жена Инга и двое сыновей 1987 и 1990 гр. За 1991 и 1992 год дважды выезжал в Ригу к семье, вели переписку, но адрес был утерян, потом следы затерялись. В 1999 году Александр позвонил нам на домашний телефон в Тирасполе, стказал, что устроился охранником в Смоленске или в Смоленской области. Звонил со служебного телефона. В 1997 году я разошлась с мужем. В 2001 году уехала в Москву на заработки и вышла замуж. И теперь проживаю в Москве, хотела бы найти старого друга.

 

Проекты:

 





Яндекс.Метрика