25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Объявления принимаются по телефону 70-50-70 (круглосуточно)


Разместить обьъявление

 
 
 
 
 

О газете | Скачать прайс-лист | Правила приема объявлений | Кабинет пользователя объявлений | Контакты | Обратная связь

Навигация: К началу /Жди меня в Смоленске


Жди меня от 22,03,2010

Кисилев

Евгений Кузьмич

N 485765 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.10.23 (Письма)

Разыскивается: Кисилев Евгений Кузьмич.

География предполагаемого поиска: Смоленская обл,
д. Дядьково.

Ищет:  Шелудякова Ангелина Семеновна.

История: Ищу деда, 1916-17 г.р. Призван на фронт из Смоленской обл., д. Дядьково. Пропал без вести.

 

Мирончикова

Юлиана Викторовна

N 1064279 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.10.26 (Internet)

Разыскивается: Мирончикова Юлиана Викторовна.

Год рождения:  1966.

Место рождения:  Саха, Якутия.  

Срок давности:  2006.

Последний известный адрес: 678790, Саха (Якутия), г. Среднеколымск.

География предполагаемого поиска: дер. Демидов Наровлянского района Гомельской обл., Респ. Беларусь; пос. Талашкино, Смоленский район, Смоленская обл.

Отправлен в INTERNET

Ищет:  Буткова Ольга Петровна.

История: Обращаюсь к вам с просьбой оказать помощь в поисках Юлианы Викторовны Мирончиковой. Дата еe рождения – 27 февраля 1966 г. Юлиана пропала в 2006 г. Сначала она проживала в пос. Черский, Саха, Якутия. У Юли было двое детей. Затем вместе с дочерью Олей она переехала в г. Якутск. В Якутске у неe родилось еще двое детей. Юлиана вышла замуж за Третьякова Михаила Ивановича. Вместе с мужем и тремя детьми (дочерью Олей от первого брака и двумя детьми Михаила) она переехала в Беларусь, в г. Городец.

Вскоре Михаил Иванович забрал своих двоих детей и уехал на родину, в Якутск. Там он и проживали до настоящего времени. Юлиана же со старшей дочерью Ольгой Мирончиковой осталась в Беларуси. Последнюю телеграмму от Юли мы получили три года назад из Смоленской области. В телеграмме был указан обратный адрес: Смоленская область, Смолен-ский район, поселок Талашкино, ул. Садовая, дом 1, кв.1. Юля просила у мужа денег. Была и еще одна телеграмма, правда, без обратного адреса. В ней было лишь указано: Могилев-ское, Горький. По последней информации, которой мы располагаем, Юлиана с дочерью может находиться в деревне Демидов Наровлянского района Гомельской области, Респ. Беларусь. Там же, в Беларуси, проживает второй муж Юлианы Мирончиковой, фамилию которого она носит.

В Якутске Юлиану ждут двое ее детей. Одному из них 8 лет, другому нет еще и 7-ми. Они постоянно спрашивают отца о своей матери. Помогите нам, пожалуйста, ее найти!

 

Беляев

Михаил

N 485855 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.10.27 (Письма)

Разыскивается: Беляев Михаил.

Место рождения:  Тумановский р-н.

География предполагаемого поиска: г. Смоленск.

Ищет:  Волкова Тамара Васильевна.

История: Ищу друга юности, 1936-37 г.р. После армии работал в г. Смоленске.

 

Сосницкий

Михаил Николаевич

N 1064862 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.10.26 (Internet)

Разыскивается: Сосницкий Михаил Николаевич.

Год рождения:  1954.

Место рождения:  Россия, Волгоградская обл., г. Камышин.  

Срок давности:  1993.

Последний известный адрес: г. Ярцево, Смоленская обл.

География предполагаемого поиска: Россия, Смоленская обл., Волгоградская обл.

Отправлен в INTERNET

Ищет:  Малахова Вера Владимировна.

История: Моя мама - Малахова Александра Николаевна, 1956 г.р. (в девичестве Сосницкая), разыскивает родного брата - Сосницкого Михаила Николаевича, 22.05.1954  г.р. Родился и проживал в городе Камышин Волгоградской области. В 1978 году женился, а с 1979 по 1986 год вместе с женой проживал в селе Очкуровка Николаевского р-на Волгоградской обл. Отношения с женой у него разладились, и она уехала в г. Ярцево Смоленской области. А в 1986 году он уехал вслед за женой. Но и там они прожили вместе недолго и разошлись. В г. Ярцево он работал на заводе обрубщиком в термическом цеху. С 1993 года сведений о нем нет. По слухам, он скончался в 1993 году. В городе Камышине проживает родная сестра его и моей матери - Передриенко (Сосницкая) Ольга Николаевна, но она никаких сведений о смерти брата не получала, моя мама узнала об этом случайно от посторонних людей. Мама делала 2 запроса в г. Ярцево, но ответа не получила. Его бывшая жена - в девичестве Кутузова Надежда, проживает предположительно в г. Чите, может, она знает что-то о моем дяде. В браке у них родились 2 сына - Анатолий, 1979 г.р., и Сергей, 1986 г.р. Мама не видела брата с 1985 года, они виделись на похоронах матери. Я родилась в том же году, поэтому, естесственно, никогда его не видела. Мы очень надеемся, что он все-таки жив. Но если чуда не произойдет, то хотелось хотя бы узнать, где он похоронен, найти людей, принимавших участие в его похоронах. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо, что вы есть!!!

 

(Филиппова) Галина Лаврентьевна

Константин

N 76007 ЖМ - Жди меня

 ДБК от 2009.10.29 (Киоск)

Разыскивается: (Филиппова) Галина Лаврентьевна.

Место рождения:  Таджикистан, г. Курган Тюбе.

География предполагаемого поиска: г. Смоленск.

Разыскивается:  Константин.

География предполагаемого поиска: г. Смоленск.

Ищет:  Алексеенко Наталья Николаевна.

История: Ищу родственников. Галина, 1940-41 г.р., - сестра отца. Не знаю, что между ними произошло, но связь прекратилась. Ее сын – Константин 1960-61 г.р.

Проекты:

 





Яндекс.Метрика