19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

кто стал новым сенатором от смоленской области

 Настоящее время
Представлять администрацию Смоленской области в Совете Федераций теперь будет кадровый военный. Николай Фролов сменил на этом посту бывшего сенатора Магомеда Магомедова.

Автор: олеся томашова Выпуск: Просмотров: 1401

На октябрьской сессии кандидатуру 60-летнего генерал-полковника поддержали депутаты Смоленской областной Думы.
Прежде чем получить звание сенатора, кандидат на эту высокую должность должен пройти определенную процедуру утверждения. Несмотря на то, что указ о назначении сначала подписывает губернатор, депутаты областной Думы вправе отклонить предложенную кандидатуру. Однако своим правом народные избранники не воспользовались. И одобрили кандидатуру Фролова в ходе тайного голосования. Видимо, сказался авторитет Сергея Антуфьева, заверявшего, что знает Николая Флорова полтора десятка лет. В свою очередь генерал-полковник пообещал избравшим его депутатам уделять на новой должности внимание экономике области - способствовать привлечению инвесторов в регион.
Напомним, что еще одним смоленским сенатором, но уже представляющим в Совете Федераций областную Думу, является Виктор Маслов, перешедший на эту должность после ухода с поста губернатора.
Николаю Фролову - 60 лет. Родился в Харьковской области. Окончил Полтавское высшее зенитное артиллерийское училище (1970 г.), Военную академию противовоздушной обороны Сухопутных войск (1977 г.), Военную академию Генерального штаба (1992 г.). Был начальником Военной академии войсковой ПВО ВС РФ. В последнее время занимал должность начальника войсковой противовоздушной обороны Вооруженных сил России.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Читатель
У нас должность сенатора от Смоленской области сводится к дарению машин???
09.10.2008 16:01

Кто-то
Читатель не прав, Магомедов подарил машину Ольге Кузенковой, за это спавибо, а вообще эта должность по оценкам эксперов до 5 млн $3

08.10.2008 23:13

Артём
Ни кто ничего для Смоленской области не делал, не делает и не будет делать....Некогда им на нас размениваться, свои дела делать надо.
07.10.2008 22:52

читатель
а кто такой Магомед Магомедов и что он сделал для Смоленской области?
и что делает для Смоленской области Маслов?
07.10.2008 16:25

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика