29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Когда отправится в рейс речной трамвайчик

 Настоящее время
Пароходик "Нептун" наконец-то отправится в первый рейс. Напомним, что первоначально это мероприятие намечалось на 30 мая.

Автор: Марина Сергученкова Выпуск: Просмотров: 1395

 Однако из-за нерешенных организационных вопросов дату пришлось перенести. "К нам уже приезжал представитель судовой инспекции из Москвы. Все осмотрел, остался доволен. Уровень нашей подготовки нареканий с его стороны не вызвал, - рассказал директор ООО "Смоленский фарватер" Сергей Астапенков. - Так что на этой неделе мы планируем получить на руки всю разрешительную документацию".
Поэтому открыть движение планируется только 20 июня. К этому времени на набережной напротив ресторана "Смоленская крепость" планируется установить понтон. На нем расположатся летнее кафе и касса. Стоимость одного билета не будет превышать 150 рублей. А длительность речной прогулки составит от одного до полутора часов. В день "Нептун" будет делать до шести рейсов. А в выходные дни на борту речного трамвайчика планируется устраивать ночные дискотеки. Кстати, первая плавучая диско-пати уже состоялась. 30 мая первые сорок человек стали участниками первой в истории города плавучей дискотеки.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика