20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как посетители gorodnews.ru реагируют на телефонных шутников

 Настоящее время
У любого трудоспособного гражданина РФ, помимо конституционных, есть еще два священных права - на обеденный перерыв и сон.

Автор: Марина Сергученкова Выпуск: Просмотров: 1096

Однако, как и на любые другие права, на эти два покушаются все кому не лень. Начальство под любыми предлогами пытается урвать минут 15-20 от обеденного перерыва сотрудников. Кто знает, может, это стимулирует их собственное пищеварение. А вот идиллию 8-часвого здорового крепкого сна пытаются разрушить телефонные шалунишки. Например, в два часа ночи сквозь сон вы слышите трели разрывающегося от нетерпения телефона. Чертыхаясь, встаете. На ощупь по стеночке бредете к телефону. Снимаете трубку и заспанным голосом пытаетесь выговорить "алло". А на том конце провода бодренько так, с издевочкой спрашивают: "Это зоопарк?" 73 процента опрошенных в данной ситуации лишний раз нервные клетки убивать не станут. Повесят трубку, отключат телефон и побредут обратно досыпать.
А вот 23 процента проголосовавших на сайте не только наизусть знают, но и готовы продиктовать звонящему телефон смоленского зоопарка.
4 процента респондентов, не страдающих вирусом человеколюбия, в справочное бюро в два часа ночи играть не намерены. Зато с чувством и популярно объяснят, как связана родословная звонящего с флорой и фауной. Ну, там, с ослами, козлами, собаками, коровами и прочей живностью.     

Что Вы будете делать, если в два часа ночи Вас разбудит звонок с вопросом "Это зоопарк?"
отключу телефон и пойду спать - 73%
дам номер смоленского зоопарка - 23%
скажу все, что думаю о маме, папе и прочей родне звонившего - 4%
позову к телефону своего кота - 0%

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика