30.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Появится ли в Смоленске новый трамвай

 Настоящее время
Депутаты горсовета отклонили предложение горадминистрации о покупке нового трамвая. Напомним, приобрести современный низкопольный и практически бесшумный трамвай, пользоваться которым смогли бы и инвалиды, планировалось к осени.

Автор: Елена Володина Выпуск: Просмотров: 1306

Первый рейс был назначен на День города. Купить его собирались в рассрочку на Санкт-Петербургском заводе. "Условия нам предлагали достаточно выгодные, - рассказывает Константин Лазарев, первый заместитель главы города. - 5 процентов стоимости мы должны были заплатить сразу, а остальное - внести через полгода, в 2010 году". Но депутаты решили, что в кризис у города есть вещи поважнее, чем новый трамвай. Тем более что он один не спасет наш старенький трамвайный парк, который не обновлялся уже около 12 лет.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Кузмич.
Давно пора менять Трамваи и ремонтировать рельсы, а не тратить бюджет на стоительство новых торговых центров. Не у всех жителей города есть деньги чтобы ходить туда. Подумайте о инвалидах в первую очередь, а потом о себе (обращение к чиновникам.).
12.07.2009 18:09

Илья В.
Честно говоря, я очень ждал этой новости. И так уже понятно, что не поднять старейший транспорт Смоленска. А жаль!
06.07.2009 16:58

Андрей
Лучше отремонтируйте рельсы на эти деньги, на нормальных дорогах и наши старые железяки шуметь не будут и протянут еще много лет.
06.07.2009 13:58

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика