Автор: Виталина Сухова
Выпуск:
Просмотров: 1404
Соревнования состоятся 1 августа в 15.00 в кафе "У Швейка", что на улице Попова, 68. Но принять участие в них смогут лишь 16 счастливчиков. Чтобы попасть в их число, необходимо подать заявку на участие и оплатить организационный взнос - 500 рублей.
Но если кому-то из смолян и жителей области не удастся войти в команду, проверить себя на меткость они смогут, сыграв в электронный дартс. Для этого нужно прийти на место проведения турнира с 12.00 до 18.00. В это же время можно подать заявку и зарезервировать место для болельщиков на время проведения соревнований.
Участники, занявшие 1, 2 и 3-е места в личном зачете, будут награждены дипломами и кубками, а также дополнительными призами организаторов и спонсоров турнира.
Узнать подробнее о турнире можно по телефону 8 (4812) 61-32-19.