27.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Бэушная карма

 Женские штучки
Кажется, моя личная жизнь в очередной раз дала трещину... И я по-настоящему разозлилась. Нет, не на «того парня»... Вообще не на кого, а на ЧТО! На старую кровать в своей съемной квартире. 70-го года выпуска, хромоногую, скрипучую, с пятном застарелой крови на обивке и воткнутыми в спинку старыми заколками-невидимками.

Автор: Василиса Пригожина Выпуск: Просмотров: 1665

«Выкинь ты ее, - сказала мне как-то раз одна моя гостья, увлеченная фэн-шуй и эзотерикой. - Энергетика плохая у этой кровати. Пока спишь на ней, и личная жизнь твоя будет такой же трухлявой, кривой и хромой».

 

Я искренне посмеялась. Но потом пораскинула мозгами... А может, и правда? 

 

«Начиная сексуальную жизнь с новым партнером, желательно приобрести новую кровать, так как старая кровать своим негативным влиянием и энергией прошлого может разрушить только что сложившиеся отношения». Это я вычитала на интернет-сайте по фэн-шуй. Во-о-от! Вот он, корень зла! Эх... знать бы, кто спал на этой кровати до меня. Квартира-то съемная. Кажется, алкоголики. Или дети алкоголиков... Вот и ключ к разгадке! От этих мрачных мыслей меня не отвлек даже звонок моего поклонника, неожиданно «созревшего», чтобы пригласить меня в кино. Какое кино, если нужно срочно спасать наше будущее?! Парень, кажется, обиделся... Я сбросила его следующий звонок и с тяжелым, но полным решимости вздохом набрала номер эзотерика Светы, которая давно советовала мне беспощадно расправиться с «плохой» кроватью. Кстати, купить новую кровать 180 см можно прямо через интернет.

 

- Эту кровать ты должна разобрать сама, без чьей-либо помощи, - практически чревовещала в телефон Света, воодушевленная тем, как повлияли на мое неокрепшее сознание ее идеи. - Так надо. Излучение сотовых телефонов влияет на человека? Да. Вот так же влияет и чужая энергетика. Ты же не знаешь, кто раньше спал на твоей кровати и какой была жизнь этого человека. Сама говорила - там следы крови. Кровь - сильный информационный носитель. Что там записано - откуда нам знать? Кстати, я чувствовала, что ты мне сегодня будешь звонить. Мне были знаки...

 

- Погоди, а на чем же мне спать после этого?

 

- Ничего. Поспишь на полу, пока новый диван не купишь. Лучше так, чем спать на сгустке негативной энергетики. 

 

Я билась с ней, как львица... Я не оставила ей ни одного шанса. Кровать стонала, трещала, скрипела, сопротивлялась. Битва «за фэн-шуй» заняла весь вечер. И закончилась со счетом «2:0» в мою пользу. С видом амазонки, расправившейся со страшным чудищем, я по частям выносила тело поверженного зверя в мусорный контейнер во дворе... 

 

Наведя марафет в комнате, снова позвонила Светлане.

 

- Все! Я ее выкинула. Теперь мне намного легче на душе! И в комнате уютнее...

 

Но тон Светланы моментально развеял мой оптимизм.

 

- На душе-то легче, а фантом той кроватки-то еще стоит в комнате. Слабое-слабое поле...

 

- Почему фантом?! Какой фантом? И долго он там еще будет? - ужаснулась я. - Может, мне еще охотников за привидениями вызвать?

 

- Да ты не пугайся. Все поправимо... - елейным голосом заговорила Света. - Просто нужно еще почистить энергетику твоего жилья... Если хочешь, я могу этим заняться. Не бесплатно, к сожалению. Но ты мне сама потом спасибо скажешь...

 

На этой патетической ноте я послала эту эзотеричку далеко и надолго. А теперь сплю на полу, по-японски. Фантомасов не наблюдаю. А вот поклонник всерьез обиделся и больше не звонит.

 

Мнение

 

 

Комментарий биоэнерготерапевта Татьяны РЕЗЦОВОЙ:

 

 

Энергетика - это основная составляющая жизни каждого из нас. В реальной жизни чья-то одежда, мебель или украшения и в самом деле бывают небезопасны. Они могут как подарить новому владельцу силу прежнего, так и передать болезни и неудачи. Ведь энергия может быть и позитивной, и разрушительной. Подходит ли вам вещь энергетически, принесет ли удачу, можно понять только интуитивно. Интуиции доверять можно и нужно. Если на кровати, которая раньше принадлежала другим людям, вам плохо спится, снятся кошмары, вероятно, с ней действительно что-то не так. И лучше от такой мебели просто избавиться. Если говорить о более мелких вещах, тут все проще... Коль скоро вам понравился какой-то сувенир и вы его купили, хотя не знаете, где и у кого он был раньше, - несколько минут подержите его под холодной водой. Она смоет всю негативную информацию и очистит память клеток. Перед тем, как надеть на себя ношеную вещь, надо постирать и выдержать ее в холодной воде с солью - они впитают в себя плохую энергетику. Не нужно отказываться от ювелирных украшений, которые передаются вам по наследству. Стоит лишь обработать их в воде с уксусом. Тогда смоется вся предыдущая информация. Кстати, негатив не передают только золотые и серебряные изделия, а вот от бижутерии лучше отказаться. Но самое главное, не нужно бояться никакой энергетики и акцентировать на ней слишком много внимания, иначе она постоянно будет вами руководить.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 15

Cтраницы: [1]

FrancisRar (dim.ag.ur.i.n4.9.1@gmail.com)
Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com
03.09.2018 13:36

FrancisRar (d.i.ma.g.u.rin.4.91@gmail.com)
Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com
01.09.2018 15:36

FrancisRar (d.ima.gu.ri.n.4.91@gmail.com)
Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com
01.09.2018 15:23

FrancisRar (d.im.agur.in491.@gmail.com)
Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com
01.09.2018 15:22

FrancisRar (di.m.a.gur.in.49.1.@gmail.com)
Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com
01.09.2018 14:53

Чупа -чупс
Колготки у вас деревенские мадамс....
06.12.2009 20:39

Остап Бендер
В самом деле возмущает доступность женщин Великой державы. Это будущие матери детей Великой нации. Одна часть позорит Россию за ее пределами, а вторая в пределах страны. Дожили до того что к нам секс туры организуют иностранцы. Все молчат - никто не видит проблему.
04.12.2009 23:14

Остап Бендер
ОООО - первая "глупышка" проявилась! Кто следующий?
02.12.2009 10:12

МАША
Каждый по своему с ума сходит!!!
01.12.2009 23:49

Остап Бендер
«Начиная сексуальную жизнь с новым партнером" - интересное выражение! Никогда не начинайте "глупышки" сексуальную жизнь с новым партнером сразу и без любви. В этом случае и новый диван с золотыми вышивками не поможет. Чем быстрее вас уложит в постель мужчина, тем быстрее он с вами расстанется. Это одно из таинств мужского влечения. Будьте чисты плотью, мыслях, поступках. Научитесь позитивному мышлению и ваша жизнь изменится. Все заслуживают счастья уже по праву рождения!
01.12.2009 23:46

Остап Бендер
Дорогие товарищи, дамы и господа, леди и джентльмены ))Я сам скептически относился к Фэн-шую еше 3 года назад. Теперь на своем опыте знаю что эта наука правильная. Все сделал шутя по Фэн-шую и забыл про него :)) Через 3 года случайно нашел лист бумаги в котором были запаисаны загаданные мной желания и обомлел - все исполнилось! ))
01.12.2009 19:42

Вечер
Инна, если твои обстоятельства не выдуманы для темы, где бы ты не жила, с тобой должна быть намоленная икона вашей семьи или именная, не надо никаких фэнь-вынь-суев. Проверено на десятке гарнизонов и съёмных квартир.
01.12.2009 09:13

микаэл
Помоему человек имеющий какое-либо увлечение достоен большого уважения,если конечно это не вредит ему или окружающим.Однако соглашусь господа, не нужно беспросветного фанатизма, увлечение должно быть лёгким и интересным.
30.11.2009 17:35

silatoka
Одна знакомая стала увлекаться фэн-шуем, мебель переставлять, всякие фигурки покупать ну и в этом роде.... Мне было очень смешно, когда она сказала, что зона любви выпала на шкаф, а его не передвинуть..... Не пример ли помешательства???
30.11.2009 17:03

silatoka
Верить в фэн-шуи всякие или нет - личное дело каждого, только по-моему нужно меньше заморачиваться по поводу всякой ерунды типа перестановки мебели....
30.11.2009 17:01

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика