29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

У нас снова снимают кино

 Настоящее время
О своем намерении «поработать на камеру» в нашем городе секс-символ российского кино недавно заявил на общественных слушаниях по подготовке к празднованию 1150-летия Смоленска.

Автор: Инна Петрова Выпуск: Просмотров: 1392

Это будет продолжение нашумевшего сериала «Адвокат».
Правда, снимет он здесь не весь сериал целиком, а, скорее всего, несколько серий...  На прошлой неделе любимец женщин всея Руси уже приезжал посмотреть натуру. И остался весьма удовлетворен увиденным. Похоже, предложение переместить сюда на некоторое время съемки сериала Соколов получил от главы города-героя Смоленска Эдуарда Качановского, с которым дружит и общается. Недолго раздумывая, звезда ответила согласием.
Соколов вообще на Смоленщине бывает довольно часто... Он не раз признавался в интервью, что время от времени инкогнито любит поохотиться на лесных зверей в наших краях. Хобби у него такое... Мужское. 
Звезда шутит, что «Адвокат» ему безумно надоел: «Ужасно долго, надоело уже - видеть не могу». Но, как известно, мыши плакали, кололись, но продолжали поедать кактус. Вот и секс-символ отечественного театра и кино продолжает съемки. Так что в ближайшем будущем многочисленные смоленские поклонницы, недополучившие внимания кумира на осеннем кинофестивале «Золотой Феникс», смогут снова увидеть своего любимого адвоката Зимина воочию.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Светлана
Очень приятно, что улицы нашего города достойны появления на большом экране! Уверена, Смоляне будут смотреть с гордостью эту катину.
05.03.2010 13:19

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика