19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что произойдет 24 марта

 Настоящее время
Сперва немного познавательной информации. Эта дата, 24 марта, удивительно богата на разного рода и калибра события.

Автор: Андрей Максимов Выпуск: Просмотров: 1470

Например, 24 марта 1896 года А. С. Попов осуществил первую в мире передачу радиосигнала. В этот же день спустя 2 года продан первый американский автомобиль. Родились Клавдия Шульженко и актер Стив Маккуин. Да, а еще 24 марта 1930 года планета Плутон получила своё имя, предложенное одиннадцатилетней школьницей из Оксфорда Венецией Бёрни.
Событие, которое произойдет 24 марта 2010 года в Смоленске, вряд ли будет занесено в анналы мировой истории. Однако это ничуть не умаляет его значение для «здесь и сейчас».
Именно в этот день пройдет Третий ежегодный фестиваль смоленского делового сообщества «Вечеринка брендов». Организатор - «Медиагруппа ТМ», крупнейший медийный холдинг региона.
На один вечер холл Дома офицеров и залы культурного центра «Губернский» превратятся в аэропорт и самолет. Потому что формат мы тоже поменяли: отрешились от всего земного и перенесли фестиваль на импровизированный борт самолета. «Улетная вечеринка брендов» - так в этом году будет называться праздник.
Под крышей «Губернского» соберется более 300 гостей - представителей 120 фирм и компаний. Гостей ждут инсталляции, демонстрация передовых рекламных технологий, дегустации, официальная часть с награждениями и презентациями; благотворительный аукцион и дефиле; развлекательное шоу, угощение и - самое главное, возможность пообщаться всем сразу.
Мы хотим сказать большое спасибо официальным партнерам фестиваля: «Газэнергопромбанку»,  Центру изучения иностранных языков Eurocentre и ювелирному магазину «Изумруд». Мы благодарны за то, что наши деловые партнеры поддержали традицию бизнес-фестиваля.
Справки по вопросам участия в «Вечеринке брендов» можно получить по телефону 656-900.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика