25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сколько ловили душегуба-ревнивца

 Настоящее время
Владимиру Керосирову, 49-летнему жителю Смоленской области, удавалось скрываться от правосудия 10 лет.

Автор: Артем Гордеев Выпуск: Просмотров: 1261

Его объявили в розыск после того, как он жестоко убил двух человек. В августе 1999 года у него начались скандалы с женой на почве ревности. При этом он не раз угрожал ей охотничьим ружьем. Неоднократно избивал. Затем Керосиров узнал, что его подозрения не беспочвенны - супруга тайно встречается с соседом по даче. Произошла очередная бурная ссора, и супруга переехала жить к любовнику. В сентябре 1999 года Керосиров решил ее вернуть и поехал к ней на дачу. Между ними снова вспыхнула ссора, во время которой появился соперник. Ревнивец схватил стул и начал избивать любовников. После того как оба потеряли сознание, Керосиров размозжил им головы металлической кувалдой.
Керосиров уехал в Брянскую область, сжег документы и стал скитаться по городам и весям. В июне 2009 года он приехал в Талашкино к матери на день Рождения. На этом и попался.
Недавно состоялся суд. Убийца приговорен к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

гость
http://www.youtube.com/watch?v=vEy90qy8wJs
26.03.2010 18:31

солидарный с коллегами
"Нет повести печальнее на свете: как прессовал кувалдой на рассвете". Так что ли?

Новость для умиления. Вчера улитка перползла по дну аквариума на противоположную сторону. Там больше солнца и водорослей. Порадуемся за слизняка
17.03.2010 13:49

бармалей (Barmaleif@rambler.ru )
А на фига нам об этом рассказывать. У нас и своих страхов хватает. Или мне надо расплавиться в умилении от свершившегося правосудия. Вся страна со всеми СМИ одна сплошная криминальная хроника. У нас, что всё так плохо? Тогда не пойму, кто врёт, СМИ или руководство нашего государства.
16.03.2010 10:09

Николай
История стара как мир. Любовный треугольник, исход летальный. Эстетики побольше и готова трагедия достойная пера драматурга.
15.03.2010 15:59

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика