20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сколько стоит аренда земли в Смоленске

 Настоящее время
В городе снижена арендная плата за земельные участки под гаражами, строящимися промышленными объектами, объектами мелкорозничной торговли и автостоянками.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 2700

Вступило в силу постановление администрации области, которое изменяет ставки за использование земельных участков в Смоленске, собственность на которые не разграничена. Оно, по сути,  возвращают арендную плату за землю, которая действовала в городе еще в докризисный 2008 год.
Для чего это сделано? Как явствует из объяснений администрации области, чтобы стабилизировать ситуацию, вызванную негативным влиянием кризиса и возросшей кадастровой стоимостью земли. Власти отказались от денег в казну, и это при том, что бюджет испытывает серьезный дефицит? Получается, что кризис для Смоленска далеко не закончен. О чем красноречиво свидетельствуют данные городского центра занятости.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Николай
После прочтения статьи появился вопрос: "А почему городской землёй распоряжаются областные чиновники???" Уважаемый автор, если можно, разъясните благодарным читателям данный казус.
24.03.2010 13:28

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика