29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Где же будут брать плату за детский сад

 Настоящее время
Антимонопольные органы обвиняют администрацию города в нарушении антимонопольного законодательства.Речь идет о проведении аукциона на право взимания родительской платы за посещение детских садиков.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 1400

 Аукцион, напомним, состоялся в начале года, и его выиграл «Смоленский банк».
«В связи с этим платить за садик без дополнительных комиссий стало возможным исключительно в отделениях ООО КБ «Смоленский банк», которое имеет только 10 офисов, - пояснили в Смоленском УФАС. - А это создавало большие трудности для плательщиков».
Напомним, до этого можно было внести плату за сад в почтовых отделениях и в отделениях Сбербанка, которых в городе значительно больше.
Комиссия Смоленского УФАС признала, что администрация города нарушила Закон «О защите конкуренции», что выразилось в необоснованном проведении открытого аукциона.  Городским властям выдано предписание о прекращении нарушения антимонопольного законодательства.

фото www.pion.com

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Отчаянная мамаша
Неужели предписание будет принято к сведению? Что-то сомнения берут... В этом городе изменений в лучшую сторону для потребителей каких-либо услуг ждать не приходится.
14.04.2010 22:25

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика