26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Скоро ли закончится телевизионное голодание

 Настоящее время
Уже вторую неделю жители Смоленска и Рославля лишены не только горячей воды, но и телевидения. В чем дело?

Автор: Инна Петрова Выпуск: Просмотров: 1210

Состояние систем на объектах связи дошло до «ручки». Аварийную ситуацию пришлось устранять в срочном порядке, поэтому Смоленский областной радиотелевизионный передающий центр уведомил население двух городов, что в определенные часы на протяжении двух недель, исключая выходные, ТВ работать не будет. На смоленской телебашне потребовалась замена антенны. Из-за этого с 15 по 18 июня и с 21 по 25 июня приблизительно с 9.00 до 17.00 отключается вещание общероссийских телевизионных программ «Петербург-5 канал», «Россия 24», а также некоторых коммерческих телерадиопрограмм - «Муз ТВ», «Феникс», «РЕН», «Европа плюс», «Русское радио», «ОРР», «Дорожное радио», транслируемых с передающей станции в городе Смоленске. Что касается рославльской вышки, то там ведутся работы по восстановлению антикоррозийного покрытия и покраске. Вещание программ прерывается с 17 по 22 июня ориентировочно с 6.00 до 19.00 часов.
В общем и целом, поскольку «отключки» происходят в дневное время, пока основная часть населения находится на работе, поклонникам футбола и мыльных опер временное «телевизионное голодание» особенных страданий не причиняет. В любом случае, после 25 июня все должно прийти в норму.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Павел-пешеход
Любопытно было бы провести исследование: кто пользуется телевизором (отдельно - для ТВ-передач и отдельно - для просмотра VHS/DVD), а кто предпочитает Интернет-каналы.
Вспомните фразу Элиа из "Укрощения строптивого" - "Ах, это! А я всегда пользовался им как табуреткой".
22.06.2010 13:10

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика