19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Встреча с ГАИ «он-лайн»

 Настоящее время
Пообщаться с сотрудниками ГИБДД теперь можно и в Интернете.

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1420

На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России, расположенном по адресу: www.gibdd.ru, открылась общественная приемная, написать в которую могут все желающие.
Как сообщил старший инспектор УГИБДД УВД по Смоленской области Евгений Лось, через открытую общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как департамента ОБДД, так и региональных подразделений Госавтоинспекции. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу.
Для того чтобы отправить сообщение в ГИБДД, нужно зайти по ссылке «Прием обращений» и выбрать регион. Затем заполнить предложенную форму - обязательны графы, содержащие информацию о заявителе - ФИО и точный почтовый адрес, на который пришлют ответ. Кроме того, дополнительно можно указать контактный телефон и адрес электронной почты. Далее следует заполнить графу «Текст обращения».
Милиционеры утверждают, что все направленные обращения будут обязательно рассмотрены в соответствии с действующим законодательством. Однако получить быстро ответ не получится. Сроки рассмотрения обращений  30 дней.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

иван-дурак
Вопрос к редакции: не отстанет инспектор от этого "Ноута" третью статью))) до весны то успеет проверить документы?)))
13.12.2010 21:05

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика