28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смолянка стала второй красавицей России

 Настоящее время
15-летняя Маша Антропова состязалась с 54 юными красавицами.

Автор: Анна Смирнова Выпуск: Просмотров: 1286

Каждая из них представляла свой регион, каждая прилагала все усилия, чтобы победить. Второе место - неплохой результат, если учесть, что в таком масштабном конкурсе наша землячка участвовала впервые. Большой торжественный зал правительства в Москве, подиум, жюри, фотографы.
Маша призналась нам, что при подготовке к конкурсу в какой-то момент ей хотелось всё бросить и уехать домой. Ведь участниц столица встретила жёстким распорядком дня за месяц до конкурса: ранний подъём, ежедневный часовой кросс, дефиле, репетиции хореографических постановок. До этого юная «Краса России» и не думала быть моделью. Её страсть - театр. Впрочем, обо всем из первых уст.
- Маша, ты говорила, что твоей мечтой всегда была игра в театре, как тебя занесло в мир моды и подиумов?
- Совершенно случайно. Я ехала в маршрутке, а директор школы моделей Елена Уткина сидела рядом. Она протянула мне визитку и сказала: «Приходи к нам». Я долго думала, но всё-таки пришла. Хотелось научиться чему-то новому.
- А с какими трудностями столкнулась, когда готовилась к всероссийскому конкурсу? Существует мнение, что модели, как Дюймовочка, съедают по одному зернышку в день…
- Уж поверьте, голодом никто себя не морил, - рассмеялась Маша, - хотя приходится отказываться от многого в еде. Но я бы сказала, что это не диета, а переход к здоровому питанию. Исключается жирная и острая пища, фаст-фуды, чипсы и прочие мелочи, которыми часто перекусывают. Отдаётся предпочтение не жареным, а отварным и пареным блюдам. Главное для поддержания фигуры - гимнастика, занятие хореографией.
- Был ли на «Красе России» момент, когда поняла: всё, я в первой тройке!
- Как ни странно, был! Сразу после «Конкурса талантов», когда я прочла монолог из «Женитьбы» Гоголя. Долгое время это был один из любимых авторов. Сейчас увлеклась современной литературой, например, читаю Коэльо, хотя понимаю, что со временем он надоест.
- А какие театральные роли тебе никогда не надоест играть?
Люблю отрицательных персонажей. Там большое поле для импровизации. Но иногда и положительные герои даются с большим трудом. Например, часто играю на детских спектаклях Снегурочку. И весь спектакль - в шубе до пят на сцене, а в зале тепло! Но играешь, не обращая внимания на трудности, ведь детей нельзя разочаровать.

Фото предоставлены школой «Краса»

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Гость
правильно НЕОБОСНОВАННЫЕ )))учиться то есть вам нужно...
я рад за землячку, если в модельном бизнесе у нее радужные перспективы, а то цитируя предидущих "Стукнет девочке 18-22 и выкинут её с этого якобы "модельного агенства".Окажется у разбитого корыта, выйдет что только зря время потратила"
04.01.2011 20:54

Гость
Чем оставлять глупые и необаснованные комментарии, идите лучше сами учитесь! Лучше бы порадовались за девушку это ей достаётся тяжело! А учится она отлично и всё успевает, вы уж поверьте!!!!!!

Машенька, ты умничка!! Не слушай никого!
04.01.2011 14:32

li (lizanke@mail.ru)
Машка, ты умнича!
Маленькая, где-то глупенькая, но умничка.
Я тобой горжусь!
03.01.2011 21:33

Гость
Стукнет девочке 18 и выкинут её с этого якобы "модельного агенства".Окажется у разбитого корыта, выйдет что только зря время потратила
03.01.2011 18:48

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика