25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Желтый нон-стоп

 Настоящее время
Начало прошлой недели не на шутку озадачило смоленских водителей. Понедельник, на часах уже почти восемь утра, поток машин со спешащими на работу смолянами растет, а светофоры все еще мигают «в режиме ожидания».

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1548

Кому стоять, а кому ехать - непонятно. Передвигаться в таких условиях по городу, конечно, весьма затруднительно. Неужели большая часть смоленских светофоров повально вышла из строя?
Но причина «неисправности» оказалась куда банальнее. Сотрудники ГИБДД просто не успели вовремя перевести все городские светофоры на летнее время. Ведь, как выяснилось, каждый светофор нужно перенастраивать вручную. Вот они и включались в 8.00 вместо положенных 7.00.
В своей нерасторопности представители инспекции «покаялись» на прошедшей городской планерке, пообещав в самом скором времени перевести электронных регулировщиков на правильный режим работы. Наверное, утешая себя при этом тем, что возиться с «настройками» им приходится в последний раз. Ведь перевод часов отменили, а значит, одной проблемой у смоленских инспекторов стало меньше.


Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика